MedReviews Logo
Доктор Эран Ценципер

Доктор Эран Ценципер

Специалист по ортопедической стоматологии в Тель-Авиве

Стоматологическая имплантология
5.0
Контакт

Избранные отзывы о Доктор Эран Ценципер

עדי

, גבעתיים

5.0
''Процесс, обслуживание и результат превосходны. Горячо рекомендую.

06.10.2026

Автоматический перевод


סטס

, אריאל

5.0
''Доктор Эран сделал мне пломбу идеально, как будто её вообще нет. Высочайший профессиональный уровень во всех отношениях!

06.10.2026

Автоматический перевод


נטע אלבוחר

, תל אביב

5.0
''Доктор Эран Цанцифер — очень приятный и добрый профессиональный врач. Я получил отличное и точное лечение.

07.08.2026

Автоматический перевод


Общая информация о Доктор Эран Ценципер

Должность

Специалист по ортопедической стоматологии

Номер лицензии

30912

Основная область

Стоматология

Дополнительные области

Протезирование

Описание

Доктор Эран Ценципер является стоматологом, специализирующимся в протезировании. Он работает с самыми современными методами в этой области, а также настраивает подход к реабилитации в зависимости от состояния и финансовых возможностей каждого пациента. Чтобы обеспечить наилучшие результаты, доктор Ценципер использует современное оборудование и высококачественные материалы. С самого начала лечения составляется четкий план, и пациент получает разъяснения и объяснения для каждого этапа процесса. Клиника расположена в Тель-Авиве, предоставляя приятную и спокойную атмосферу.

Профессиональный опыт

  • "Доктор Эран Ценципер является специалистом в области протезирования с более чем 14-летним опытом работы. Он окончил стоматологический факультет Тель-Авивского университета, является членом Израильской стоматологической ассоциации, Израильской ассоциации ортопедической стоматологии, Международной коллегии ортопедической стоматологии и Израильской ассоциации пародонтологии. "

Образование

  • Врач-стоматолог, выпускник стоматологического факультета Тель-Авивского университета

  • Специалист по ортопедической стоматологии, закончил программу специализации по ортопедической стоматологии на стоматологическом факультете Тель-Авивского университета

  • Клинический инструктор и лектор на стоматологическом факультете Тель-Авивского университета

Профессиональные ассоциации

  • Член Израильской стоматологической ассоциации

  • Член Израильской ассоциации ортопедической стоматологии

  • Член Международной коллегии ортопедической стоматологии

  • Член Израильской ассоциации пародонтологии

Языки

  • Иврит

  • Английский

  • Французский

Типы лечения/операций

  • Циркониевые коронки

  • Керамические виниры

  • Стоматологическая имплантология

  • Зубные импланты

  • Коронки из циркония на имплантах

  • Цифровая анестезия

  • Цифровая анестезия

  • Цифровое сканирование

  • Фрезерованные окклюзионные каппы

  • Литые пломбы инлей / онлей

  • Импланты

  • Эстетическая стоматология

  • Циркониевые коронки с винтовым креплением на имплантах

  • Незамедлительная нагрузка

  • Эстетическое стоматологическое лечение

  • Офисное отбеливание

  • Волоконные штифты и культи

  • Световые пломбы

  • Прозрачные каппы

  • Извлечение зуба

  • Протезирование

  • Полные съемные протезы

  • Частичные съемные протезы

  • Компьютерное навигационное имплантирование

  • Адгезивный мост Мэриленд

Клиники

Доктор Эран Ценципер, Специалист по ортопедической стоматологии, ул. Блох 15, Тель-Авив‎, 6439613

Вторник

08:00 - 19:00

Среда

08:00 - 19:00

Четверг

08:00 - 19:00

Понедельник

08:00 - 17:00

Пятница

08:00 - 15:00

Ссылки

Отзывы и рейтинги о Доктор Эран Ценципер

Нам важно ваше доверие, поэтому врачи не могут изменить или удалить ваши отзывы.

Общий рейтинг Доктор Эран Ценципер

5.0

на основе 651 отзывов

Просмотр по типу медицинской проблемы или лечения

ר.ח.

, פתח תקווה

5.0
''Добрый, приятный и профессиональный

21.06.2023

Автоматический перевод


אילן זוזוט

, כפר סבא

5.0
''Одним словом вау! Сложно описать словами те приятные ощущения, которые дарит Эран, забота, профессионализм и особенно конечный результат, который выглядит и ощущается просто вау. Так что спасибо, Эран, за все. Вы не только замечательный врач, но и замечательный человек! Спасибо!!!

19.06.2023

Автоматический перевод


ויקי להב

, הרצליה

5.0
''Лучший стоматолог, которого я когда-либо встречал

15.06.2023

Автоматический перевод


אתי סולקוביץ

, רמת גן

5.0
''Я получил услугу с улыбкой. Прием ярость. И от доктора Занзифара, и от ассистента Лилли. А главное - профессиональное обслуживание. Слушание пациента и его безумие. Настоятельно рекомендую

15.06.2023

Автоматический перевод


בירגיט הלפמן

, ירושלים

5.0
''Доктор Занзифар, профессиональный врач, Приятный человек и всегда приятно приходить в клинику и лечиться у очаровательного и сердечного персонала.

12.06.2023

Автоматический перевод


שובית מלמד

, הרצליה

5.0
''Отличное лечение. С новым покрытием у меня сияющая улыбка. Спасибо доктору Занзифару за его профессионализм, доброжелательность и терпение.

10.06.2023

Автоматический перевод


א.ש

, תל אביב

5.0
''После долгого и сложного лечения, которое включало в себя костную пластику, имплантацию, конструкции, коронки, удаление и почти все возможные виды лечения, я, наконец, достиг долгожданного конца с идеальным ртом, благодаря Эрану, который отлично поработал, и с помощи Лили, нашей правой руки. Так что большое спасибо, и я от всего сердца рекомендую это, буквально!!

07.06.2023

Автоматический перевод


י.פ.

, רמת גן

5.0
''Супер профессиональное и тщательное личное отношение, настоятельно рекомендуется как для простых, так и для сложных процедур.

07.06.2023

Автоматический перевод


אורית שגיא

, ראש העין

4.6
''Очень высокий профессионализм, тщательность, тщательность

05.06.2023

Автоматический перевод


תומר בן אזר

, תל אביב

5.0
''Единственная стоматологическая клиника, в которую я с удовольствием хожу 😎❤️🏆

31.05.2023

Автоматический перевод


......

Часто задаваемые вопросы

Какие процедуры у Доктор Эран Ценципер получили больше всего отзывов?

Процедуры с наибольшим количеством отзывов у Доктор Эран Ценципер на MedReviews: Терапевтическая Стоматология - 101, Эстетическая Стоматология - 93, Комплексное Протезирование - 78.

С какими больничными кассами и страховыми компаниями работает Доктор Эран Ценципер?

Доктор Эран Ценципер работает со следующими больничными кассами и страховыми компаниями: . Рекомендуем заранее уточнить условия и размер доплаты в больничной кассе или страховой компании.

По какому номеру телефона можно связаться с Доктор Эран Ценципер?

Вы можете связаться с Доктор Эран Ценципер по телефону: 055-4548328.

Где находится клиника Доктор Эран Ценципер?

Клиника Доктор Эран Ценципер находится по адресу: ул. Блох 15, Тель-Авив‎.

Какова специализация Доктор Эран Ценципер?

Клиника Доктор Эран Ценципер специализируется в области: Стоматологическая имплантология, Стоматология, Протезирование, Стоматологическая имплантология, Пародонтология - Заболевания десен, Челюстно-лицевая хирургия.

На каких языках ведёт приём Доктор Эран Ценципер?

Доктор Эран Ценципер ведёт приём на следующих языках: Иврит, Английский, Французский.

Как записаться на приём к Доктор Эран Ценципер?

Вы можете записаться на приём к Доктор Эран Ценципер по телефону 055-4548328 или по электронной почте.

Запись на прием и общие вопросы

Услуга, предоставляемая через сайт, не является медицинской услугой. Документацию и конфиденциальную информацию следует предоставлять только врачам.

О нас

MedReviews — это самый продвинутый и надежный индекс врачей в Израиле, который собирает проверенную информацию и отзывы о врачах и клиниках. Система, являющаяся частью ведущей группы сайтов отзывов в Израиле, соединяет пациентов, ищущих качественную медицинскую помощь, с рекомендованными и ведущими врачами. Мы делаем это с помощью строгой технологии проверки («мудрость толпы») и передовых механизмов фильтрации, обеспечивая полную прозрачность в мире медицины и позволяя сделать осознанный выбор.

Политика и условия использования

Информация и контент, представленные на этом сайте, предназначены для предоставления информативных сведений и выражения субъективного мнения третьих лиц. Они не заменяют профессиональную медицинскую консультацию, и на них не следует полагаться как на таковую. Любое использование информации на сайте требует проверки и подтверждения у соответствующих специалистов. Ответственность за использование сайта и его контента лежит исключительно на пользователе.

© MedReviews 2026. Все права защищены.
ПозвонитьКонсультацияВотсапИнформация