MedReviews Logo
Д-р Евгений Вайнберг

Д-р Евгений Вайнберг

Пародонтолог - Специалист по заболеваниям десен, стоматологическая имплантология

Пародонтолог - Специалист по заболеваниям десен
4.9
Контакт

Избранные отзывы о Д-р Евгений Вайнберг

אלאור שמיר

, ראש העין

5.0
''Профессиональный чемпион мира и обслуживание, выходящее за все рамки ❤️

02.07.2026

Автоматический перевод


נ.ג.

5.0
''Я пришла в клинику после многих неприятных переживаний с зубными врачами в прошлом Доктор Вайнберг был приятен в общении и развеял все мои опасения, объяснил всё профессионально и сохранял лёгкую атмосферу на протяжении всего лечения Горячо рекомендую

01.07.2026

Автоматический перевод


מיכאל קוזמינסקי

, כפר סבא

5.0
''Доктор Евгений Вайнберг демонстрирует положительные человеческие качества и проявляет профессиональное отношение.

01.07.2026

Автоматический перевод


Общая информация о Д-р Евгений Вайнберг

Основная область

Специалист по заболеваниям десен

Дополнительные области

Специалист по заболеваниям десен, стоматологическая имплантология, синус лифтинг, наращивание кости

Описание

Д-р Евгений Вайнберг - Пародонтолог - Специалист по заболеваниям десен. Д-р Евгений Вайнберг закончил обучение по специальности "врач-стоматолог" в Тель-Авивском университете, на одном из ведущих в Израиле медицинских факультетов. Д-р Вайнберг обладает обширным опытом лечения сложных заболеваний десен, а также сложных случаев стоматологической имплантации и наращивания альвеолярной кости, в том числе и у пациентов с соматическими заболеваниями - в отделении челюстно-лицевой хирургии медицинского центра Бейлинсон, а также в рамках частной клинической практики. Вдобавок, д-р Вайнберг исследует передовые методики лечения заболеваний десен и участвует в разработке нового поколения стоматологических имплантатов. Д-р Вайнберг - старший научный сотрудник Тель-Авивского университета, лектор и клинический инструктор на кафедре пародонтологии и стоматологической имплантологии. Д-р Вайнберг также является одним из основателей компании Proteolease, разрабатывающей революционную лекарственную смесь для атравматического удаления зубов.

Профессиональный опыт

  • Специализация в отделении пародонтологии и стоматологической имплантологии Тель-Авивского университета.

  • Лектор на кафедре пародонтологии и стоматологической имплантологии Тель-Авивского университета.

  • Координатор пародонтологического лечения в отделении челюстно-лицевой хирургии медицинского центра Бейлинсон.

  • Владелец частной клиники, фокусирующейся на заболеваниях десен и стоматологической имплантологии.

Образование

  • Обладает степенью доктора философии по медицинским наукам Тель-Авивского университета.

  • Закончил обучение по специальности "врач-стоматолог" в Тель-Авивском университете, 2007.

Профессиональные ассоциации

  • Член Израильской ассоциации пародонтологии.

  • Член Европейской федерации пародонтологии.

Языки

  • Иврит

  • Английский

  • Русский

Типы лечения/операций

  • Стоматологическая имплантология

  • Синус лифтинг

  • Наращивание кости

  • Компьютеризированная имплантация зубов

  • Зубы за один день" (в подходящих клинических случаях)

  • Лечение заболеваний десен

  • Удаление зубного камня и выравнивание поверхности корня зуба

  • Закрытый кюретаж пародонтального кармана

  • Глубокая чистка поверхности корней зубов

  • Пародонтальная хирургия

  • Пародонтальная микрохирургия (при помощи микроинвазивных хирургических методик)

  • Пересадка десневых трансплантатов (для устранения рецессий десны и покрытия оголенных корней зубов)

  • Поддерживающая пародонтальная терапия

  • Шинирование зубов

  • Эмдогейн

  • Сохранение альвеолярного гребня

  • Регенерация пародонта

  • Удлинение клинической коронки зуба

  • Закрытый синус лифтинг

  • Открытый синус лифтинг

Клиники

ул. Ха-Но́фар2Б, здание Beit Mantzur 2, 9 этаж, офис 907, Раанана
Бейт Иззи Шапиро, Раанана

* Лечение только под общей анестезией и седацией

Отделение Челюстно-Лицевой Хирургии, Больница Бейлинсон, Петах-Тиква
Отделение Пародонтологии и Зубных Имплантатов, Тель-Авивский Университет, Тель-Авив‎

Ссылки

Фотогалерея Д-р Евгений Вайнберг

Д-р Евгений Вайнберг | Пародонтолог - Специалист по заболеваниям десен #1
Д-р Евгений Вайнберг | Пародонтолог - Специалист по заболеваниям десен #2
Д-р Евгений Вайнберг | Пародонтолог - Специалист по заболеваниям десен #3
Д-р Евгений Вайнберг | Пародонтолог - Специалист по заболеваниям десен #4

Из СМИ

Wand - стоматологическая анестезия без боли

Wand - стоматологическая анестезия без боли

Д-р Евгений Вайнберг, специалист по заболеваниям десен, объясняет преимущества Wand - аппарата для компьютерной анестезии без боли

Отзывы и рейтинги о Д-р Евгений Вайнберг

Нам важно ваше доверие, поэтому врачи не могут изменить или удалить ваши отзывы.

Общий рейтинг Д-р Евгений Вайнберг

4.9

на основе 460 отзывов

Просмотр по типу медицинской проблемы или лечения

אלכסנדר ויינברג

5.0
''Услуга, которую я получил, была выполнена на самом высоком профессиональном уровне.

30.11.2025

Автоматический перевод


מ.ז.

5.0
''Евгений Адив, очень профессиональный, всегда доступен и выполнил превосходную работу

28.11.2025

Автоматический перевод


א.ר.

5.0
''Очаровательный и очень профессиональный врач. Диагностировал проблему точно, быстро и профессионально, и предоставленное лечение решило проблему. Огромная разница по сравнению с любительским опытом в Маккаби Дент. Горячо рекомендую!

28.11.2025

Автоматический перевод


אורטל זגןרי

5.0
''Профессиональный, точный и терпеливый врач Очень рекомендую!

28.11.2025

Автоматический перевод


ש.ס.

, כפר סבא

5.0
''Я чувствовала себя так уверенно в профессиональных и точных руках доктора Вайнберга, плюс личное и вежливое отношение. Кроме того, я консультировалась с несколькими врачами относительно необходимого лечения в моем рту, состояние которого несколько сложнее обычного, и его предложение отличалось от остальных и в ретроспективе было наиболее подходящим для меня. Очень рекомендую!!!

28.11.2025

Автоматический перевод


גרינמן עדי

, יהוד

5.0
''Меня лечил доктор Евгений Вайнберг с преданностью и любезностью. Я так боялась вначале, поскольку у меня была рецессия десен, что вызывало беспокойство. Евгений успокоил меня, лечил меня с большим профессионализмом. В процессе лечения я не чувствовала боли! Даже во время операции на деснах мы смеялись. Результат действительно настолько совершенен! Большое спасибо, Евгений!

28.09.2025

Автоматический перевод


ג.ב.

5.0
''профессиональный приятный

28.08.2025

Автоматический перевод


אירנה ויגדורציק

, אריאל

5.0
''Лучший стоматолог, которого я видел. Честно говоря, он даже не врач - он художник. Годами откладывал имплантацию. В итоге у меня есть имплант, который ощущается так, будто я родился с ним. Спасибо, доктор Винберг

20.08.2025

Тип лечения: Имплантация Зубов

Автоматический перевод


עמית ארד

5.0
''Профессиональный, терпеливый и отзывчивый

15.08.2025

Автоматический перевод


מאור

, כפר סבא

5.0
''Приятный, вежливый и очень профессиональный. Умеет успокоить пациента, и в целом в клинике царит общая расслабляющая атмосфера. Решил мою проблему с рецессией десен. Очень рекомендую.

15.08.2025

Автоматический перевод


...

Часто задаваемые вопросы

По какому номеру телефона можно связаться с Д-р Евгений Вайнберг?

Вы можете связаться с Д-р Евгений Вайнберг по телефону: 055-4548344.

Какова специализация Д-р Евгений Вайнберг?

Клиника Д-р Евгений Вайнберг специализируется в области: Пародонтология - Заболевания десен, Пародонтолог - Специалист по заболеваниям десен, Стоматология, Стоматологическая имплантология.

На каких языках ведёт приём Д-р Евгений Вайнберг?

Д-р Евгений Вайнберг ведёт приём на следующих языках: Иврит, Английский, Русский.

Можно ли связаться с Д-р Евгений Вайнберг по электронной почте?

Вы можете связаться с Д-р Евгений Вайнберг по электронной почте.

Как записаться на приём к Д-р Евгений Вайнберг?

Вы можете записаться на приём к Д-р Евгений Вайнберг по телефону 055-4548344 или по электронной почте.

Можно ли записаться на виртуальный приём к Д-р Евгений Вайнберг?

Для уточнения возможности виртуального приёма свяжитесь с клиникой Д-р Евгений Вайнберг.

Запись на прием и общие вопросы

Услуга, предоставляемая через сайт, не является медицинской услугой. Документацию и конфиденциальную информацию следует предоставлять только врачам.

О нас

MedReviews — это самый продвинутый и надежный индекс врачей в Израиле, который собирает проверенную информацию и отзывы о врачах и клиниках. Система, являющаяся частью ведущей группы сайтов отзывов в Израиле, соединяет пациентов, ищущих качественную медицинскую помощь, с рекомендованными и ведущими врачами. Мы делаем это с помощью строгой технологии проверки («мудрость толпы») и передовых механизмов фильтрации, обеспечивая полную прозрачность в мире медицины и позволяя сделать осознанный выбор.

Политика и условия использования

Информация и контент, представленные на этом сайте, предназначены для предоставления информативных сведений и выражения субъективного мнения третьих лиц. Они не заменяют профессиональную медицинскую консультацию, и на них не следует полагаться как на таковую. Любое использование информации на сайте требует проверки и подтверждения у соответствующих специалистов. Ответственность за использование сайта и его контента лежит исключительно на пользователе.

© MedReviews 2026. Все права защищены.
ВотсапИнформацияКонсультацияПозвонить