MedReviews Logo
Доктор Элиза Тёмная

Доктор Элиза Тёмная

Специалист по лечению органов пищеварительного тракта

Гастроэнтерология
5.0
Вотсап

Избранные отзывы о Доктор Элиза Тёмная

דוד

5.0
''Отличный и профессиональный врач! Я бы горячо рекомендовала!!!!

18.08.2026

Тип лечения: Гастроскопия

Автоматический перевод


איילה

, תל אביב

5.0
''Доктор Тюмени — замечательный врач, очень внимательная и профессиональная. В прошлом я проходила с ней процедуру колоноскопии и вернусь снова через несколько лет. Врач, который успокаивает, очень чуткая!

18.08.2026

Тип лечения: Колоноскопия

Автоматический перевод


ליטבק אירית

5.0
''Профессиональный, основательный и человечный врач, внушающий уверенность и надёжность

12.08.2026

Автоматический перевод


Общая информация о Доктор Элиза Тёмная

Номер лицензии

14049

Основная область

гастроэнтерология

Дополнительные области

Пищеварительная система, нейрогастроэнтерология

Описание

Доктор Элиза Тёмная — врач-гастроэнтеролог с более чем 40-летним клиническим опытом. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта, нейрогастроэнтерологии, функциональных заболеваний органов пищеварения и нарушений моторики желудочно-кишечного тракта. Имеет многолетний опыт проведения диагностических и лечебных эндоскопических процедур, включая гастроскопию и колоноскопию. Пациенты ценят доктора Тёмную за доброжелательность, внимательное отношение, умение выслушать и подробно ответить на все вопросы. Она убеждена, что доверие между врачом и пациентом является неотъемлемой частью успешного лечения.

Профессиональный опыт

  • Ведущий специалист в области гастроэнтерологии, нейрогастроэнтерологии и моторики желудочно-кишечного тракта в Центре специалистов «Ассута» (Тель-Авив).

  • Возглавляла лабораторию моторики и нейрогастроэнтерологии Института гастроэнтерологии Медицинского центра «Ихилов».

  • Основатель и первый руководитель Института гастроэнтерологии службы здравоохранения «Маккаби».

  • Основатель Израильской ассоциации моторики пищеварительной системы и её первый президент.

  • Клиническую специализацию по гастроэнтерологии прошла в Институте гастроэнтерологии Медицинского центра «Ихилов» (Тель-Авив) и Медицинском центре «Шиба» («Тель ха-Шомер»).

  • Прошла многочисленные стажировки по нейрогастроэнтерологии и моторике желудочно-кишечного тракта в ведущих медицинских центрах США, Нидерландов, Франции, Великобритании и Бельгии.

  • Является наставником программы Womed, оказывая профессиональную поддержку и сопровождение студенткам медицинских факультетов и молодым женщинам-врачам, помогая им в профессиональном развитии и передавая свой многолетний клинический опыт.

Образование

  • Преподаватель студентам мед. Факультета а так же отделения обучения сестёр Тель-Авивского университета

  • Закончила мед. факультет в иерусалимском университете

Профессиональные ассоциации

  • Израильская ассоциация гастроэнтерологии и заболеваний печени

  • Организация врачей Израиля

  • Израильское общество по изучению печени

  • Израильское общество хирургии толстой и прямой кишки

  • Секция общественной гастроэнтерологии

Языки

  • Иврит

  • Английский

  • Русский

  • Испанский

  • Идиш

Типы лечения/операций

  • Колоноскопия и гастроскопия

  • Нейро-гастроэнтерология

  • Обследования для раннего выявления рака пищеварительной системы

  • Заболевания печени и желчных путей

  • Нарушения глотания

  • Боли в животе

  • Двигательные нарушения пищеварительной системы

  • Рефлюкс

  • Синдром раздраженного кишечника

Клиники

Нехошет 10 Рамат ха-Хаяль - этаж 2, Тель-Авив‎

Страховые компании/больничные кассы, с которыми Доктор Элиза Тёмная имеет договоренность

Частный прием
Femi
Аялон
Клаль Битуах
Феникс
Мигдаль
Битуах Яшир
Менора Мивтахим

Из СМИ

Доктор Элиза Тиомни

Доктор Элиза Тиомни

Врач-гастроэнтеролог-специалист с примерно 40-летним опытом работы

Д-р Элиза Тиумни

Д-р Элиза Тиумни

О газах в животе и почему они нас беспокоят?

Отзывы и рейтинги о Доктор Элиза Тёмная

Нам важно ваше доверие, поэтому врачи не могут изменить или удалить ваши отзывы.

Общий рейтинг Доктор Элиза Тёмная

5.0

на основе 43 отзывов

Просмотр по типу медицинской проблемы или лечения

אנישיק אינה

5.0
''Хочу выразить огромную благодарность доктору Лизе Тёмной. Я наблюдаюсь у неё уже 25 лет, и за всё это время она всегда оставалась внимательным, чутким и очень грамотным гастроэнтерологом. Это настоящий профессионал своего дела, которому можно полностью доверять. Когда доктор ушла из моей больничной кассы, я без сомнений продолжила лечиться у неё частным образом, потому что таких специалистов очень мало. От всей души рекомендую доктора Лизу Тёмную всем, кто ищет опытного, внимательного и высококвалифицированного врача.

26.05.2026


רן לימור לאה

5.0
''Профессиональная, широкий взгляд за рамки конкретного вопроса, приятная, терпеливая, внимательная. Горячо рекомендую

26.05.2026

Автоматический перевод


יואב ליפשיץ

, תל אביב

5.0
''Доктор Тюмени сопровождает мою семью ещё со времён моего покойного отца. На протяжении всех этих лет она заботилась о нас с высочайшим профессионализмом и преданностью

26.05.2026

Автоматический перевод


שמואל

, תל אביב

5.0
''Знаком и являюсь пациентом доктора Тиомни на протяжении многих лет, не только как превосходного врача и клинициста, но и как чуткого человека, который видит пациента и его потребности в центре лечения.

25.05.2026

Автоматический перевод


חוה צוויבן

, רחובות

5.0
''Я лечилась у доктора Тиумни на протяжении многих лет, она превосходный врач, терпеливая и очень приятная! Доктор Тиумни всегда рада помочь и делает это с улыбкой! Побольше бы таких врачей, как она!!!

25.05.2026

Автоматический перевод


לוין אבלין

, תל אביב

5.0
''Врач очень профессиональна, внимательна, заботлива и приветлива

25.05.2026

Автоматический перевод


מיכל

, מס ציונה

4.8
''Я страдаю от проблемы с пищеварительной системой много лет и несколько раз нуждалась в лечении у доктора Элизы Тиумни. Каждый раз, когда я обращалась, я получала чуткий и эмпатичный ответ, полное внимание и очень профессиональное и быстрое лечение. Доктор Элиза и как человек, и как врач очень опытна и профессиональна на самом высоком уровне. Спасибо от всего сердца🙏❤️

25.05.2026

Автоматический перевод


קלרה רשף

, גני תקווה

5.0
''Я и члены моей семьи являемся пациентами доктора Тиумни уже 35 лет из-за проблем с кишечником и сильных болей в животе. Она выявила многочисленные проблемы и рекомендовала лечение профессионально и эффективно. У неё золотые руки. Я несколько раз проходила колоноскопию со сложным удалением полипов. Я не чувствовала боли во время процедуры и после неё. Горячо рекомендую этого замечательного врача.

22.05.2026

Автоматический перевод


דן

, תל אביב

5.0
''Профессиональный, человечный и очень успокаивающий опыт. Доктор Тиумени провела гастроскопию деликатно, эффективно и с таким спокойствием, которое вселяло большую уверенность на протяжении всего процесса. Лечение было добросовестным, сопровождение было внимательным, а объяснения были ясными и профессиональными. Горячо рекомендую!

22.05.2026

Тип лечения: Гастроскопия

Автоматический перевод


ח.ר.

5.0
''Внимательное и деловое обслуживание. Очень профессиональный врач.

22.05.2026

Автоматический перевод


Часто задаваемые вопросы

По какому номеру телефона можно связаться с Доктор Элиза Тёмная?

Вы можете связаться с Доктор Элиза Тёмная по телефону: 0554537415.

Какова специализация Доктор Элиза Тёмная?

Клиника Доктор Элиза Тёмная специализируется в области: Гастроэнтерология, Гепатология - Лечение печени.

На каких языках ведёт приём Доктор Элиза Тёмная?

Доктор Элиза Тёмная ведёт приём на следующих языках: Иврит, Английский, Русский, Испанский, Идиш.

Можно ли связаться с Доктор Элиза Тёмная по электронной почте?

Вы можете связаться с Доктор Элиза Тёмная по электронной почте.

Как записаться на приём к Доктор Элиза Тёмная?

Вы можете записаться на приём к Доктор Элиза Тёмная по телефону 0554537415 или по электронной почте.

Можно ли записаться на виртуальный приём к Доктор Элиза Тёмная?

Для уточнения возможности виртуального приёма свяжитесь с клиникой Доктор Элиза Тёмная.

Запись на прием и общие вопросы

Услуга, предоставляемая через сайт, не является медицинской услугой. Документацию и конфиденциальную информацию следует предоставлять только врачам.

О нас

MedReviews — это самый продвинутый и надежный индекс врачей в Израиле, который собирает проверенную информацию и отзывы о врачах и клиниках. Система, являющаяся частью ведущей группы сайтов отзывов в Израиле, соединяет пациентов, ищущих качественную медицинскую помощь, с рекомендованными и ведущими врачами. Мы делаем это с помощью строгой технологии проверки («мудрость толпы») и передовых механизмов фильтрации, обеспечивая полную прозрачность в мире медицины и позволяя сделать осознанный выбор.

Политика и условия использования

Информация и контент, представленные на этом сайте, предназначены для предоставления информативных сведений и выражения субъективного мнения третьих лиц. Они не заменяют профессиональную медицинскую консультацию, и на них не следует полагаться как на таковую. Любое использование информации на сайте требует проверки и подтверждения у соответствующих специалистов. Ответственность за использование сайта и его контента лежит исключительно на пользователе.

© MedReviews 2026. Все права защищены.
ПозвонитьКонсультацияВотсапОтзывы