MedReviews Logo
Проф. Ориэль Шпирер

Проф. Ориэль Шпирер

Специалист по детской и взрослой офтальмологии - косоглазие, катаракта и хирургия роговицы

Офтальмология (Глазной врач)
5.0
Контакт

Избранные отзывы о Проф. Ориэль Шпирер

מלי מלכה

, רמת גן

5.0
''Уважаемый профессор Уриэль Шапиро! Я хотела остановиться на мгновение и поблагодарить вас от всего сердца. Я пришла на операцию со множеством опасений и страхов, и вам удалось дать мне чувство уверенности и спокойствия. С самой первой минуты, еще на первой встрече, я почувствовала, что нахожусь в самых лучших, профессиональных и заботливых руках. Спасибо за терпение, за то, что выслушали меня, за уделенное внимание, за то, что дали мне почувствовать, что кто-то видит меня, а не только медицинскую проблему. Большое спасибо за преданность делу, точность, профессионализм и теплое отношение. Для меня большая честь познакомиться с таким особенным человеком, как вы! Я очень ценю все, что вы для меня сделали, и благодарю вас от всего сердца!!

21.08.2026

Проф. Ориэль Шпирер

Проф. Ориэль Шпирер

Большое спасибо за положительный отзыв. Я ценю теплые слова и рад узнать, что вы довольны. Проф. Уриэль Шапира Офтальмолог и хирург Косоглазие, детская офтальмология, катаракта, роговица.

21.08.2026

Автоматический перевод


פרלמן טטיאנה

, בת ים

5.0
''Я очень, очень благодарна профессору за его точную и потрясающую работу! Теперь я прекрасно вижу, после сильной близорукости, которая у меня всегда была. Спасибо профессору за его золотые руки

20.08.2026

Проф. Ориэль Шпирер

Проф. Ориэль Шпирер

Большое спасибо, Татьяна, за положительный отзыв и теплые слова. Я рад узнать, что вы довольны операцией и её результатами. Проф. Уриэль Шапира Специалист по глазным болезням и хирург Косоглазие, детская офтальмология, катаракта, роговица.

21.08.2026

Автоматический перевод


בתאל ודור ישועה

, ראש העין

5.0
''Дорогой проф. Шапирер и Сими, Мы хотели выразить нашу искреннюю благодарность за сопровождение, уход и отношение, которые мы получили на протяжении всего процесса с нашей дочерью, начиная с этапа консультации и заканчивая операцией по исправлению косоглазия. Проф. Шапирер, уже с первой встречи мы почувствовали, что находимся в самых надёжных руках. Ваш профессионализм, терпение и то, как Вы объясняли нам каждый этап процесса, дали нам огромную уверенность и спокойствие, что отнюдь не является само собой разумеющимся, когда речь идёт о нашем ребёнке и хирургическом вмешательстве. Помимо профессионализма, для нас особенно важным было Ваше отношение к нашей дочери. Подход, который Вы избрали с ней, терпение, чуткость и способность адаптироваться к её возрасту, разговаривать с ней на равных и давать ей чувство уверенности — превратили то, что могло бы быть очень напряжённым опытом, во что-то гораздо более приятное для неё и для нас. На протяжении всего пути мы чувствовали, что есть на кого положиться, что получаем чёткие и честные ответы и что с профессиональной точки зрения наша дочь находится в самом подходящем месте. Для родителей нет ощущения более важного и успокаивающего, чем это. И дорогая Сими, огромное спасибо и тебе за доступность, за ответы на каждый вопрос и обращение, за помощь во всём необходимом и за тёплое и доброжелательное отношение на протяжении всего пути. Ты была рядом с нами во всём, что нас окружало, и это, безусловно, сделало весь процесс намного более приятным и простым. Мы завершаем этот процесс с большой признательностью и благодарностью, и прежде всего рады, что выбрали именно вас для сопровождения и лечения нашей дочери. Спасибо от всего сердца ❤️ Семья Ешуа

16.08.2026

Проф. Ориэль Шпирер

Проф. Ориэль Шпирер

Большое спасибо за ваш положительный отзыв и слова, которые согревают душу. Я рад знать, что вы довольны процессом и операцией. Проф. Уриэль Шапирер Специалист по офтальмологии и хирург Косоглазие, детская офтальмология, катаракта, роговица.

16.08.2026

Автоматический перевод


Общая информация о Проф. Ориэль Шпирер

Должность

Глава подразделения педиатрической офтальмологии и косоглазия у взрослых и владелец частной офтальмологической клиники в Рамат Гане

Основная область

Офтальмология, педиатрическая офтальмология, коррекция косоглазия у детей и взрослых, слезные протоки, амблиопия ("ленивый глаз")

Дополнительные области

Хирургия катаракты, вкл. премиальные линзы, трансплантация роговицы, хирургия переднего сегмента и птеригиума

Описание

Профессор Ориэль Шпирер - специалист по офтальмологической хирургии. Профессор Шпирер - глава подразделения педиатрической офтальмологии и косоглазия у взрослых, а также хирург катаракты и роговицы в медицинском центре Вольфсон. Кроме того, он является старшим научным сотрудником медицинского факультета Тель Авивского университета.

Профессиональный опыт

  • Глава подразделения педиатрической офтальмологии и косоглазия у взрослых, а также хирург катаракты и роговицы в медицинском центре Вольфсон.

  • Владелец частной клиники педиатрической и взрослой офтальмологии в Рамат Гане

  • Ранее, старший специалист по офтальмологии в больнице Ихилов и консультант отделения неонатологии в больнице Дана

  • Субспециализация по педиатрической офтальмологии и косоглазию в отделении офтальмологии Глазного института Баскома Палмера, Флорида, США.

  • Субспециализация в области хирургии роговицы и катаракты в отделении офтальмологии Глазного института Баскома Палмера, Флорида, США.

  • Специализация по офтальмологии в Тель Авивском медицинском центре (Ихилов)

  • Хирург волонтер в Непале и Доминиканской Республике

Курсы

  • Комиссия по образованию для выпускников иностранных медицинских факультетов (ECFMG), США

Награды

  • Премия за выдающуюся лекцию на конференции Всемирного общества педиатрической офтальмологии и косоглазия, Франция (2019)

  • Грант на поездку Американской ассоциации по исследованиям в области глаз и зрения, США (2013)

  • Премия за выдающуюся лекцию на конференции Израильской ассоциации исследований глаз и зрения, Израиль (2010)

  • Получил визу за выдающиеся способности в области медицинских наук (O-1) от правительства США (2015-2013)

  • Исследовательский грант Фонда Маратхи, Тель Авивский университет (2020)

  • Исследовательский грант от компании Новартис (2020)

Статьи

  • Более 60 исследований и опубликованных кейсов в профессиональной литературе в офтальмологии

  • Автор главы в учебнике по хирургии косоглазия

  • Соредактор учебника по визуализации роговицы и переднего сегмента глаза

  • Член редколлегии журнала Graefe's Archive for Clinical and Experimental Ophthalmology

  • Член редколлегии журнала BMC Ophthalmology

  • Рецензент для около 20 профессиональных журналов в области офтальмологии

Образование

  • Закончил обучение на медицинском факультете Тель Авивского университета

  • Профессор на медицинском факультете Тель Авивского университета

  • Заведующий преподаванием офтальмологии на медицинском факультете Тель Авивского университета

  • Преподаватель в школах сестринского дела Ихилов и Вольфсон под эгидой Тель Авивского университета

  • Научный руководитель студенческих финальных тезисов на медицинском факультете Тель Авивского университета

  • Научный сотрудник медицинского факультета им. Миллера в Университете Майами

Профессиональные ассоциации

  • Израильская офтальмологическая ассоциация

  • Европейская ассоциация катаракты и рефракционной хирургии

  • Американская ассоциация педиатрической офтальмологии и косоглазия

Языки

  • Иврит

  • Английский

Типы лечения

  • Педиатрическая офтальмология

    • Скрининг-тесты зрения у младенцев и детей

    • Визуальный фокус

    • Подбор очков для детей

    • Амблиопия ("ленивый глаз")

    • Обструкция слезных протоков у детей

    • Лечение близорукости

  • Катаракта

    • Операция по удалению катаракты

    • Вторичная катаракта

    • Лазерная хирургия катаракты

    • Премиальные линзы

  • Косоглазие

    • Мнимое косоглазие

    • Хирургическая коррекция косоглазия

    • Хирургическая коррекция косоглазия методом регулируемых швов

  • Роговица

    • Птеригиум

    • Кератоконус

    • Кросслинкинг роговицы

Клиники

Здание BSR 4, 28-й этаж (возле торгового центра Аялон), Рамат Ган
Медицинский центр Medica, ХаБарзель 28 (Рамат-аХаяль), Тель-Авив‎

Ссылки

Страховые компании/больничные кассы, с которыми Проф. Ориэль Шпирер имеет договоренность

Леумит захав
Леумит кесеф
Феникс
Мигдаль
Клаль Битуах
Харель
Аялон
Менора Мивтахим
Битуах Яшир
AIG
Хахшара
Маккаби Захав
(Маккаби Шели
Частный прием

Отзывы и рейтинги о Проф. Ориэль Шпирер

Нам важно ваше доверие, поэтому врачи не могут изменить или удалить ваши отзывы.

Общий рейтинг Проф. Ориэль Шпирер

5.0

на основе 1009 отзывов

Просмотр по типу медицинской проблемы или лечения

אבי

, חולון

5.0
''Большое спасибо профессору Шиферу Профессиональный врач с хорошим поведением и человеческим отношением.

09.07.2024

Проф. Ориэль Шпирер

Проф. Ориэль Шпирер

Большое спасибо моему отцу за положительный отзыв. Мне приятно знать, что вы довольны. Профессор Уриэль Шифер Офтальмолог и хирург Косоглазие, детские глаза, катаракта, роговица.

09.07.2024

Автоматический перевод


גילי אברהם

, בית דגן

5.0
''Прежде всего, прежде чем он стал врачом, он потрясающий человек, заботится о моих троих детях, а также о внуке!! Просто нет слов для сервисного отношения, доброты и легкости лица, терпеливости и ровно над проблемой, требующей лечения.

09.07.2024

Тип лечения: Подбор Очков Детям
Проф. Ориэль Шпирер

Проф. Ориэль Шпирер

Большое спасибо Гили за положительный отзыв. Я ценю добрые слова и рада узнать, что вы остались довольны. Профессор Уриэль Шифер Офтальмолог и хирург Косоглазие, детские глаза, катаракта, роговица.

09.07.2024

Автоматический перевод


שושנה

, ראשלצ

4.9
''Обслуживание и объяснения были превосходны, спасибо за теплое и доброе отношение.

07.07.2024

Проф. Ориэль Шпирер

Проф. Ориэль Шпирер

Большое спасибо Шошана за положительный отзыв и добрые слова. Профессор Уриэль Шифер Офтальмолог и хирург Косоглазие, детские глаза, катаракта, роговица.

07.07.2024

Автоматический перевод


ישראל ירט

, כפר חב"ד

5.0
''Я очень рекомендую профессора Шпирера, исключительное отношение. Создает атмосферу безопасности в процессе.

30.06.2024

Проф. Ориэль Шпирер

Проф. Ориэль Шпирер

Большое спасибо Израиль за положительный отзыв и рекомендацию. Мне приятно знать, что вы довольны. Профессор Уриэль Шифер Офтальмолог и хирург Косоглазие, детские глаза, катаракта, роговица.

30.06.2024

Автоматический перевод


דוד

, תל אביב

5.0
''Я получил исключительный сервис с точки зрения качества, уровня преданности делу и гуманного обращения, которое профессор Шпирер оказывал на протяжении всего лечения. Еще до операции я знал, что нахожусь в надежных руках. После успешной операции я снова встретил внимательного и заботливого врача, который не жалеет усилий для достижения оптимального выздоровления.

25.06.2024

Проф. Ориэль Шпирер

Проф. Ориэль Шпирер

Большое спасибо Давиду за положительное мнение. Я ценю добрые слова и рада узнать, что вы довольны операцией и ее результатами. Профессор Уриэль Шифер Офтальмолог и хирург Косоглазие, детские глаза, катаракта, роговица.

25.06.2024

Автоматический перевод


ציפורה קפל

, חולון

5.0
''Достопочтенному профессору Шпиреру Обратился в вашу клинику по поводу сложного состояния одного глаза. Уверенность в вашем творческом подходе в подробном объяснении процесса операции дала мне уверенность в том, что я преодолею это препятствие с лучшей стороны. Для меня ты был посланником Творца мира. Спасибо от всего сердца за заботу и успех в результатах операции в знак признательности сложенная птица

24.06.2024

Проф. Ориэль Шпирер

Проф. Ориэль Шпирер

Спасибо большое Ципора за положительный отзыв и добрые слова. Мне очень приятно слышать, что Вы остались довольны операцией и ее результатами. Профессор Уриэль Шифер Офтальмолог и хирург Косоглазие, детские глаза, катаракта, роговица.

24.06.2024

Автоматический перевод


אבי

, חיפה

5.0
''Опытный и внимательный врач. Он успешно прооперировал меня несколько лет назад, и с тех пор я прихожу к нему на периодические осмотры. Вселяет чувство душевного спокойствия.

19.06.2024

Проф. Ориэль Шпирер

Проф. Ориэль Шпирер

Спасибо большое, отец мой, за положительный отзыв и добрые слова. Мне очень приятно узнать, что Вы остались довольны операцией и ее результатами. Профессор Уриэль Шифер Офтальмолог и хирург Косоглазие, детские глаза, катаракта, роговица.

19.06.2024

Автоматический перевод


אלקיים תקווה

, אשקלון

5.0
''Мы пришли к профессору Шпиреру после того, как меня осмотрели трое известных офтальмологов Израиля после неудачной операции и причиненных в результате повреждений. Меня сначала увлекла глубокая и проникновенная беседа с целью понять корень проблемы, а уже оттуда - тщательное, углубленное рассмотрение. который длился довольно долго, с использованием самого современного оборудования. Такое ощущение, что меня видят впервые!!! Рекомендую от всей души приехать, если есть человек, которому нужно самое лучшее лечение - значит он попал в нужные руки!!! Я очень прошу - сократите себе путь и идите только к лучшему!! Вы скажете мне спасибо.

18.06.2024

Проф. Ориэль Шпирер

Проф. Ориэль Шпирер

Большое спасибо Тиква за положительный отзыв и за то, что нашли время его написать. Я очень ценю ваши добрые слова и рада знать, что вы остались довольны. Профессор Уриэль Шифер Офтальмолог и хирург Косоглазие, детские глаза, катаракта, роговица.

18.06.2024

Автоматический перевод


כ.

, הרצליה

5.0
''Доктор Шпирер профессионален, добр и терпелив! Вселяет уверенность, и когда он решил нас успокоить, он сделал операцию нашему сыну, и нет сомнений, что это было лучшее решение, которое мы приняли.

11.06.2024

Проф. Ориэль Шпирер

Проф. Ориэль Шпирер

Большое спасибо за положительный отзыв и добрые слова. Я рад знать, что вы довольны. Профессор Уриэль Шифер Офтальмолог и хирург Косоглазие, детские глаза, катаракта, роговица.

13.06.2024

Автоматический перевод


אורנה רחמינוב

, קרית אונו

5.0
''Профессор Шпирер, От всей души благодарю вас за преданный, профессиональный, добрый, внимательный и расслабляющий уход. На каждый вопрос я получила качественный, подробный и разъяснительный ответ. Спасибо прекрасной Сими за теплое отношение и обработку каждого запроса в любое время. Я очень рекомендую профессора Шпирера! Эксперт, который уделяет личное внимание.

10.06.2024

Проф. Ориэль Шпирер

Проф. Ориэль Шпирер

Большое спасибо Орне за положительное мнение и рекомендацию. Мы ценим добрые слова и рады узнать, что вы остались довольны. Профессор Уриэль Шифер Офтальмолог и хирург Косоглазие, детские глаза, катаракта, роговица.

10.06.2024

Автоматический перевод


......

Часто задаваемые вопросы

По какому номеру телефона можно связаться с Проф. Ориэль Шпирер?

Вы можете связаться с Проф. Ориэль Шпирер по телефону: 055-4548926.

Какова специализация Проф. Ориэль Шпирер?

Клиника Проф. Ориэль Шпирер специализируется в области: Офтальмология (Глазной врач), Детская офтальмология, Роговица, Катаракта.

На каких языках ведёт приём Проф. Ориэль Шпирер?

Проф. Ориэль Шпирер ведёт приём на следующих языках: Иврит, Английский.

Можно ли связаться с Проф. Ориэль Шпирер по электронной почте?

Вы можете связаться с Проф. Ориэль Шпирер по электронной почте.

Как записаться на приём к Проф. Ориэль Шпирер?

Вы можете записаться на приём к Проф. Ориэль Шпирер по телефону 055-4548926 или по электронной почте.

Можно ли записаться на виртуальный приём к Проф. Ориэль Шпирер?

Для уточнения возможности виртуального приёма свяжитесь с клиникой Проф. Ориэль Шпирер.

Запись на прием и общие вопросы

Услуга, предоставляемая через сайт, не является медицинской услугой. Документацию и конфиденциальную информацию следует предоставлять только врачам.

О нас

MedReviews — это самый продвинутый и надежный индекс врачей в Израиле, который собирает проверенную информацию и отзывы о врачах и клиниках. Система, являющаяся частью ведущей группы сайтов отзывов в Израиле, соединяет пациентов, ищущих качественную медицинскую помощь, с рекомендованными и ведущими врачами. Мы делаем это с помощью строгой технологии проверки («мудрость толпы») и передовых механизмов фильтрации, обеспечивая полную прозрачность в мире медицины и позволяя сделать осознанный выбор.

Политика и условия использования

Информация и контент, представленные на этом сайте, предназначены для предоставления информативных сведений и выражения субъективного мнения третьих лиц. Они не заменяют профессиональную медицинскую консультацию, и на них не следует полагаться как на таковую. Любое использование информации на сайте требует проверки и подтверждения у соответствующих специалистов. Ответственность за использование сайта и его контента лежит исключительно на пользователе.

© MedReviews 2026. Все права защищены.
ИнформацияОтзывыКонсультацияПозвонить