MedReviews Logo
Доктор Рони Розен

Доктор Рони Розен

Специалист по гастроэнтерологии и заболеваниям печени

Гастроэнтерология
4.9
Контакт

Избранные отзывы о Доктор Рони Розен

ל.

5.0
''Профессиональный и чуткий к пациенту

03.11.2024

Тип лечения: Гастроскопия

Автоматический перевод


דינה

, ראשו לציון

5.0
''Превосходный врач решил мою многолетнюю проблему. От всего сердца благословляю его. Профессиональный, человечный, любезный и приятный. Пусть будет больше таких, как он. Огромное спасибо от всего сердца.

27.10.2024

Автоматический перевод


עינב

, נס ציונה

5.0
''Превосходное обслуживание, вежливое и профессиональное

23.10.2024

Тип лечения: Гастроскопия

Автоматический перевод


Общая информация о Доктор Рони Розен

Должность

Ведущий врач в Институте гастроэнтерологии медицинского центра Вольфсон

Основная область

Гастроэнтерология и заболевания печени

Описание

Доктор Рони Розен является специалистом по внутренней медицине, заболеваниям пищеварительного тракта и заболеваниям печени. Доктор Розен — ведущий врач в Институте гастроэнтерологии медицинского центра Вольфсон. Доктор Розен также руководит частной клиникой в Ришон ле-Ционе, специализирующейся на гастроэнтерологии и использовании методики Фиброскан.

Профессиональный опыт

  • Руководитель частной клиники Фиброскан

  • Ведущий врач в Институте гастроэнтерологии медицинского центра Вольфсон

  • Специализация по внутренней медицине в медицинском центре Ихилов

  • Специализация по заболеваниям пищеварительного тракта и заболеваниям печени в медицинском центре Вольфсон

  • Ведет израильский блог по вопросам гастроэнтерологии

Образование

  • Обучение медицине в Санкт-Петербурге, Россия

Профессиональные ассоциации

  • Израильская ассоциация гастроэнтерологии и заболеваний печени

  • Израильское общество по изучению печени

  • Европейская общество гастроинтестинальной эндоскопии ESGE

  • Американская ассоциация гастроэнтерологии AGA

Языки

  • Английский

  • Иврит

  • Русский

Типы лечения/операций

  • Запоры

  • Ранняя диагностика

  • Боли в животе

  • Изжога

  • Рак толстой кишки

  • Воспалительные заболевания кишечника

  • Заболевания печени

  • Жировая печень

  • Исследование Фиброскан

  • Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь

  • Гастроэндоскопия

  • Колоноскопия

  • Сигмоидоскопия

  • Удаление полипов в пищеварительной системе

  • Синдром раздраженного кишечника

Клиники

LIVERSCAN Clinic, Пауль Грюнингер 4, Ришон ле-Цион, 5-й этаж, здание "Метро 1", Ришон ле-Цион
Маккаби, Дон Йосеф ХаНаси 6, этаж 3, Холон
Меухедет, Ирисим 53, Каньотер, Нес-Циона
Меухедет, ХаНаси 11, Лод
MEDICAL PLUS, Пауль Грюнингер 4, Ришон ле-Цион, 5-й этаж, здание "Метро 1", Ришон ле-Цион

* Маккаби, Меухедет, Частный прием

Ссылки

Страховые компании/больничные кассы, с которыми Доктор Рони Розен имеет договоренность

Маккаби
Меухедет
Частный прием
Феникс
Менора Мивтахим
Аялон
Клаль Битуах

Фотогалерея Доктор Рони Розен

Доктор Рони Розен | Гастроэнтерология #1
Доктор Рони Розен | Гастроэнтерология #2
Доктор Рони Розен | Гастроэнтерология #3
Доктор Рони Розен | Гастроэнтерология #4

Из СМИ

Здоровое мышление с доктором Рони Розеном (полный первый эпизод)

Здоровое мышление с доктором Рони Розеном (полный первый эпизод)

Здоровое мышление с доктором Рони Розеном (подкаст)

Жировая печень - диагностика и лечение

Жировая печень - диагностика и лечение

Подкаст - Жировая печень

Три вещи, которые вы не знали о колоноскопии

Доктор Розен рассказывает о колоноскопии

Как проводится колоноскопия

Доктор Розен объясняет процесс колоноскопии

Отзывы и рейтинги о Доктор Рони Розен

Нам важно ваше доверие, поэтому врачи не могут изменить или удалить ваши отзывы.

Общий рейтинг Доктор Рони Розен

4.9

на основе 123 отзывов

Просмотр по типу медицинской проблемы или лечения

איילת

, חולון

5.0
''Я получила очень теплое отношение от доктора Рони и вообще от всей команды, прошла через это в очень хорошем настроении, желаю всем только здоровья.

28.11.2022

Автоматический перевод


יונתן

, חולון

5.0
''Огромное спасибо доктору Розену!

28.11.2022

Тип лечения: Гастроскопия

Автоматический перевод


ש.

, ראשון לציון

5.0
''Прекрасный доктор. Очень профессиональный

23.11.2022

Автоматический перевод


רועי

4.8
''Гуманный и профессиональный врач. Обеспечен внимательный и немедленный уход!

23.11.2022

Тип лечения: Гастроскопия

Автоматический перевод


תמר

5.0
''Приветливый профессиональный врач

23.11.2022

Автоматический перевод


ניסן

, נס ציונה

5.0
''Я прибыл в экзаменационный центр в Бат-Яме и был очень удивлен пунктуальностью, как будто только я ждал, пока было много пациентов, которых обследовали, и теплый и обнадеживающий администратор, я получил личное внимание, как со стороны медицинского секретаря, так и со стороны медсестры. в подготовительной комнате, а также от доктора Рони Розен, доброго, приятного, терпеливого и очень профессионального человека. Теплая рекомендация от меня, адвоката Ниссана Мизрахи.

23.11.2022

Тип лечения: Колоноскопия

Автоматический перевод


נמרוד

, givataim

5.0
''Приятное отношение. Профессиональное и фактическое объяснение

13.09.2022

Тип лечения: Колоноскопия

Автоматический перевод


קרן

, תל אביב

5.0
''Замечательный врач, терпеливый, внимательный к пациентам. Настоятельно рекомендуется 💖

13.09.2022

Тип лечения: Колоноскопия

Автоматический перевод


ויקטוריה

, חולון

5.0
''Отличный и профессиональный врач!

12.07.2022

Автоматический перевод


אנסטסיה

4.9
''Доктор Рони Розен - добрый врач, профессиональный, внимательный и доступный. Некоторые тесты иногда вызывают стресс, и нет никаких сомнений в том, что доктор Розен также отлично справился с задачей успокоить и вызвать улыбку в моменты беспокойства. Тест прошел хорошо, впечатления отличные

12.07.2022

Автоматический перевод


......

Часто задаваемые вопросы

По какому номеру телефона можно связаться с Доктор Рони Розен?

Вы можете связаться с Доктор Рони Розен по телефону: 055-4548478.

Какова специализация Доктор Рони Розен?

Клиника Доктор Рони Розен специализируется в области: Гастроэнтерология.

На каких языках ведёт приём Доктор Рони Розен?

Доктор Рони Розен ведёт приём на следующих языках: Английский, Иврит, Русский.

Можно ли связаться с Доктор Рони Розен по электронной почте?

Вы можете связаться с Доктор Рони Розен по электронной почте.

Как записаться на приём к Доктор Рони Розен?

Вы можете записаться на приём к Доктор Рони Розен по телефону 055-4548478 или по электронной почте.

Можно ли записаться на виртуальный приём к Доктор Рони Розен?

Для уточнения возможности виртуального приёма свяжитесь с клиникой Доктор Рони Розен.

Запись на прием и общие вопросы

Услуга, предоставляемая через сайт, не является медицинской услугой. Документацию и конфиденциальную информацию следует предоставлять только врачам.

О нас

MedReviews — это самый продвинутый и надежный индекс врачей в Израиле, который собирает проверенную информацию и отзывы о врачах и клиниках. Система, являющаяся частью ведущей группы сайтов отзывов в Израиле, соединяет пациентов, ищущих качественную медицинскую помощь, с рекомендованными и ведущими врачами. Мы делаем это с помощью строгой технологии проверки («мудрость толпы») и передовых механизмов фильтрации, обеспечивая полную прозрачность в мире медицины и позволяя сделать осознанный выбор.

Политика и условия использования

Информация и контент, представленные на этом сайте, предназначены для предоставления информативных сведений и выражения субъективного мнения третьих лиц. Они не заменяют профессиональную медицинскую консультацию, и на них не следует полагаться как на таковую. Любое использование информации на сайте требует проверки и подтверждения у соответствующих специалистов. Ответственность за использование сайта и его контента лежит исключительно на пользователе.

© MedReviews 2026. Все права защищены.
ПозвонитьКонсультацияИнформацияОтзывы