MedReviews Logo
Д-р Алекс Рабинович

Д-р Алекс Рабинович

Специалист по гинекологии, акушерству, онкологической гинекологии и фертильности в Беэр Шеве

Гинекологическая онкология
4.9
Контакт

Избранные отзывы о Д-р Алекс Рабинович

u.

5.0
''Очень профессионально

24.10.2026

Автоматический перевод


יוליה

, ערד

4.8
''Доктор Рабинович — профессиональный, внимательный, деликатный и чуткий врач. Он слушает пациентку и понимает её. Я рада, что у меня есть возможность быть его пациенткой.

22.10.2026

Автоматический перевод


undefined

5.0
''Здравствуйте, я Анат, я была у него, и он действительно очарователен, быстро выявил проблему, разговаривает на равных, слушает и проявляет сочувствие, и с Божьей помощью мне предстоит сделать у него операцию в ближайшее время, с Божьей помощью.

21.10.2026

Автоматический перевод


Общая информация о Д-р Алекс Рабинович

Должность

Старший врач в гинекологическом отделении и в подразделении онкологической гинекологии в медицинском центре Сорока

Основная область

Гинекология, онкологическая гинекология, акушерство и фертильность

Описание

Д-р Алекс Рабинович - специалист по гинекологии, акушерству и фертильности. Д-р Рабинович является старшим врачом специалистом в гинекологическом отделении и в подразделении онкологической гинекологии в медицинском центре Сорока. Д-р Рабинович заведует частными клиниками в Беэр Шеве и Омере, фокусирующимися на гинекологии, акушерстве, фертильности и онкологической гинекологии.

Профессиональный опыт

  • Специалист по акушерству, гинекологии и фертильности

  • Субспециализация по онкологической гинекологии и продвинутой гинекологической хирургии в университете Макгилл в Монреале, Канада

  • Старший врач в гинекологическом отделении в медицинском центре Сорока

  • Старший врач в гинекологическом отделении и в подразделении онкологической гинекологии в медицинском центре Сорока

  • Является старшим научным сотрудником университета им. Бен Гуриона

  • Заведует частными клиниками в Беэр Шеве и Омере, фокусирующимися на гинекологии, акушерстве, фертильности и онкологической гинекологии.

Образование

  • Закончил обучение на медицинском факультете университета им. Бен Гуриона

Языки

  • Иврит

  • Английский

  • Русский

  • Арабский

Типы операций

  • Гистероскопия

    • Диагностическая и терапевтическая гистероскопия

  • Иссечение кондилом вульвы, влагалища и шейки матки

    • Удаление кист яичников

      • Лапароскопические и открытые операции

    • Удаление миомы матки

      • Лапароскопические и открытые операции

    • Конизация шейки матки

      • Иссечение предраковых образований шейки матки

    Типы лечения

    • Заболевания влагалища и шейки матки

      • Рекомендации по аномальным тестам PAP

      • Кольпоскопия

      • Вульвоскопия

      • Консультация и лечение кондилом вульвы, влагалища и шейки матки

      • Конизация шейки матки

    • Гинекология

      • Медикаментозное или аспирационное прерывание беременности

      • Лазерная абляция кондилом

      • Консультация по подбору предохранительных средств для подростков, девушек и женщин

      • Консультация и лечение менопаузы

      • Консультация и лечение усиленного или нерегулярного кровотечения из влагалища

    • Акушерство и проблемы фертильности

      • Мониторинг беременности высокого и низкого риска

      • Диагностика и лечение нарушений фертильности

    • Гинекологическая и пластическая хирургия

      • Открытые и лапароскопические операции по иссечению матки, кисть яичников и миом матки

      • Диагностическая и хирургическая гистероскопия для иссечения полипа матки и остатков беременности после родов или аборта

      • Пластические операции для уменьшения половых губ

      • Пластические операции для сужения влагалища

      • Пластические операции для реконструкции девственной плевы

    • Онкологическая гинекология

      • Диагностика, лечение и последующее наблюдение при подозрении на рак матки, яичников, шейки матки и вульвы

      • Лапароскопические и открытые операции для лечения рака матки, яичников и шейки матки

      • Консультация и наблюдение для предотвращения рака у носителей гена BRCA и синдрома Линча '

    • Киста в яичнике

      • Миома матки

    Клиники

    Ицхак Бен Цви 10, Беэр Шева
    Ситванит 22, Omer

    Ссылки

    Страховые компании/больничные кассы, с которыми Д-р Алекс Рабинович имеет договоренность

    Аялон
    Харель
    Феникс
    Клаль Битуах
    Менора Мивтахим
    Битуах Яшир
    AIG
    Хахшара
    Дикла
    Клалит
    Клалит Мушлам
    Клалит мушлам платинум
    Частный прием
    Мигдаль
    Маккаби
    Маккаби Захав
    (Маккаби Шели

    Отзывы и рейтинги о Д-р Алекс Рабинович

    Нам важно ваше доверие, поэтому врачи не могут изменить или удалить ваши отзывы.

    Общий рейтинг Д-р Алекс Рабинович

    4.9

    на основе 389 отзывов

    Просмотр по типу медицинской проблемы или лечения

    ק.נ.א.

    5.0
    ''очень профессиональный От врача было получено подробное и фактическое объяснение лечения.

    07.02.2023

    Автоматический перевод


    יעקבלב אמילי

    , דימונה

    5.0
    ''Я впервые пришел к доктору Рабиновичу, получил максимально профессиональное и теплое отношение и ушел, зная, что без сомнения вернусь к нему в будущем. Ответила на все мои вопросы и профессионально все объяснила. Настоятельно рекомендую

    05.02.2023

    Автоматический перевод


    יוסף רועי

    5.0
    ''Внимательный врач настоятельно рекомендует

    05.02.2023

    Автоматический перевод


    גוסלן מורן

    5.0
    ''Самый замечательный врач, которого я когда-либо встречала, такой профессиональный, отзывчивый, добрый и терпеливый. Побольше бы таких врачей, как он.

    05.02.2023

    Автоматический перевод


    לדום לודמילה

    , Беер-Шева

    5.0
    ''Профессионально, культурный, знающий доктор.

    31.01.2023


    גרניק טניה

    , אשדוד

    5.0
    ''Добрый, профессиональный врач, один из лучших врачей, с которым мне приходилось встречаться, с которым комфортно находиться и который дарит хорошее самочувствие во время лечения!

    31.01.2023

    Автоматический перевод


    קימה אפרת

    , דימונה

    5.0
    ''Доктор Рабинович — врач и хирург высочайшей грации. Очень профессиональный, добрый и нежный, всегда объяснит и внимателен. Сопровождает меня 18 лет. Очень рекомендую, особенно в свете того, что я знаю его и знаю, что обо мне заботятся лучшие руки.

    31.01.2023

    Автоматический перевод


    ממנה אור

    , באר שבע

    5.0
    ''Отличный врач, внимательный, внимательный, очень рекомендую доктора друзьям и знакомым.

    31.01.2023

    Автоматический перевод


    פריזר נורית

    , באר שבע

    5.0
    ''Отличный сервис Терпеливый, на все вопросы отвечал вежливо, успокаивающе улыбается профессиональный у меня отличный врач

    31.01.2023

    Автоматический перевод


    לינהארד אסתר

    5.0
    ''Личное, профессиональное отношение

    31.01.2023

    Автоматический перевод


    ......

    Часто задаваемые вопросы

    Какие процедуры у Д-р Алекс Рабинович получили больше всего отзывов?

    Процедуры с наибольшим количеством отзывов у Д-р Алекс Рабинович на MedReviews: Кольпоскопия - 35, Гинекологическая Консультация - 21, Хирургическая Гинекология - 19.

    С какими больничными кассами и страховыми компаниями работает Д-р Алекс Рабинович?

    Д-р Алекс Рабинович работает со следующими больничными кассами и страховыми компаниями: Аялон, Харель, Феникс, Клаль Битуах, Менора Мивтахим, Битуах Яшир, AIG, Хахшара, Дикла, Клалит, Клалит Мушлам, Клалит мушлам платинум, Частный прием, Мигдаль, Маккаби, Маккаби Захав, (Маккаби Шели. Рекомендуем заранее уточнить условия и размер доплаты в больничной кассе или страховой компании.

    По какому номеру телефона можно связаться с Д-р Алекс Рабинович?

    Вы можете связаться с Д-р Алекс Рабинович по телефону: 055-4548378.

    Где находится клиника Д-р Алекс Рабинович?

    Клиника Д-р Алекс Рабинович находится по адресу: Ицхак Бен Цви 10, Беэр Шева.

    Какова специализация Д-р Алекс Рабинович?

    Клиника Д-р Алекс Рабинович специализируется в области: Гинекологическая онкология, Гинекология, Гинекология менопаузы, Гинекологическая хирургия.

    На каких языках ведёт приём Д-р Алекс Рабинович?

    Д-р Алекс Рабинович ведёт приём на следующих языках: Иврит, Английский, Русский, Арабский.

    Как записаться на приём к Д-р Алекс Рабинович?

    Вы можете записаться на приём к Д-р Алекс Рабинович по телефону 055-4548378 или по электронной почте.

    Запись на прием и общие вопросы

    Услуга, предоставляемая через сайт, не является медицинской услугой. Документацию и конфиденциальную информацию следует предоставлять только врачам.

    О нас

    MedReviews — это самый продвинутый и надежный индекс врачей в Израиле, который собирает проверенную информацию и отзывы о врачах и клиниках. Система, являющаяся частью ведущей группы сайтов отзывов в Израиле, соединяет пациентов, ищущих качественную медицинскую помощь, с рекомендованными и ведущими врачами. Мы делаем это с помощью строгой технологии проверки («мудрость толпы») и передовых механизмов фильтрации, обеспечивая полную прозрачность в мире медицины и позволяя сделать осознанный выбор.

    Политика и условия использования

    Информация и контент, представленные на этом сайте, предназначены для предоставления информативных сведений и выражения субъективного мнения третьих лиц. Они не заменяют профессиональную медицинскую консультацию, и на них не следует полагаться как на таковую. Любое использование информации на сайте требует проверки и подтверждения у соответствующих специалистов. Ответственность за использование сайта и его контента лежит исключительно на пользователе.

    © MedReviews 2026. Все права защищены.
    ПозвонитьКонсультацияИнформацияВотсап