MedReviews Logo
Д-р Рами Кардош

Д-р Рами Кардош

Специалист по замене суставов

Эндопротезирование (замена) суставов
5.0
Контакт

Избранные отзывы о Д-р Рами Кардош

הרצל יחזקאל

, ראשון לציון

5.0
''Теплое и человечное отношение. Профессионально и ответственно, Подробное объяснение состояния здоровья, Доступен в WhatsApp для любых вопросов Настоятельно рекомендую

12.06.2025

Автоматический перевод


סמי סרור

, עיילבון

5.0
''Одно слово, превосходно

25.05.2025

Автоматический перевод


דורון דלית אבישר

5.0
''И Д Е А Л Ь Н О

24.02.2025

Автоматический перевод


Общая информация о Д-р Рами Кардош

Должность

Старший врач в подразделении замены суставов медицинского центра Шамир (Асаф аРофе)

Основная область

Ортопедическая хирургия

Дополнительные области

Замена суставов

Описание

Д-р Рами Кардош - ортопед-специалист, старший врач в подразделении замены суставов медицинского центра Асаф аРофе, специализирующийся на всех видах ортопедических операций, используя уникальные хирургические методики.

Профессиональный опыт

  • Ординатура по ортопедической хирургии в медицинском центре Асаф аРофе

  • Субспециализация по замене суставов и травматологии в Сиднее, Австралия

Образование

  • Выпускник медицинского факультета Тель Авивского университета

Профессиональные ассоциации

  • Израильская медицинская ассоциация

  • Израильская ортопедическая ассоциация

  • Израильское общество бедра и колена

Языки

  • Иврит

  • Английский

Типы лечения/операций

  • Замена тазобедренного сустава с передним доступом

  • Частичная замена коленного сустава

  • Полная замена коленного сустава

  • Хирургическое лечение больших переломов, вкл. переломы таза и тазобедренного сустава

Клиники

Клиника Ахузат Ришоним, ул. аНахшоль 30, Неве Ям, Ришон ле-Цион
Клиника Герцлия Медикал Центр, ул. аХошлим 8, 2-ой этаж, Герцлия

Ссылки

Из СМИ

Интервью у профессора Рафи Карассо - двусторонняя операция по замене тазобедренного сустава с передним доступом

Интервью у профессора Рафи Карассо - двусторонняя операция по замене тазобедренного сустава с передним доступом

Д-р Рами Кардош - гость передачи "Жить здорово" с профессором Рафи Карассо на 10 канале (5/7/16). В телепередаче, д-р Кардош рассказывает о преимущества переднего доступа перед классическим, о двусторонних операциях замены суставов, и о процессе послеоперационной реабилитации.

Д-р Рами Кардош - Замена тазобедренного сустава с передним доступом

Д-р Рами Кардош - Замена тазобедренного сустава с передним доступом

Д-р Рами Кардош - ортопед-специалист, заместитель заведующего ортопедическим отделением медицинского центра Асаф аРофе, специализируется на всех видах ортопедических операций, используя уникальные хирургические методики.

Д-р Рами Кардош - Полная или частичная замена коленного сустава

Д-р Рами Кардош - Полная или частичная замена коленного сустава

Д-р Рами Кардош - ортопед-специалист, заместитель заведующего ортопедическим отделением медицинского центра Асаф аРофе, специализируется на всех видах ортопедических операций, используя уникальные хирургические методики.

Отзывы и рейтинги о Д-р Рами Кардош

Нам важно ваше доверие, поэтому врачи не могут изменить или удалить ваши отзывы.

Общий рейтинг Д-р Рами Кардош

5.0

на основе 202 отзывов

Просмотр по типу медицинской проблемы или лечения

חיה בן אלי

, טירת כרמל

5.0
''9 лет назад я оперировал левую ногу у доктора Кардоша, уже тогда я знал, что мне придется оперировать и правую ногу, после операции и восстановления, личное отношение доктора Кардоша, профессора Гальперина и всей его персонал дал мне понять, что он будет оперировать только мою правую ногу, и действительно, около двух с половиной месяцев назад мне сделали замену колена на правой стороне, и на этот раз доктор Кардош и вся его команда Я снова стал независимым и постепенно становлюсь сильнее с каждым днем, и я очень благодарен им за их личное отношение и возможность быть в ежедневном контакте с любым вопросом, который у меня возникал, даже несмотря на то, что я с севера и они в центре.

21.05.2023

Автоматический перевод


א.ג.

, תל אביב

5.0
''Очень, очень профессиональный хирург. Прооперированная нога полностью улучшилась, боли исчезли. Хирург и его сотрудники были очень внимательны и сразу ответили на каждый мой вопрос. очень очень доволен

21.05.2023

Автоматический перевод


עמלינ רוזנצוויג

, תל אביב

5.0
''Доктор Кардош Малах.Он внимательно и чутко отнесся ко всем моим жалобам до и после операции.Через 3 дня после операции я уже перестала принимать обезболивающие.Сегодня,через месяц после операции,я хожу свободно.

21.05.2023

Автоматический перевод


בוברמן ז'אנה

5.0
''Мне оказали отличное обслуживание.И благодаря ему выздоровление прошло быстро.А также хорошие слова о секретарше Грейс.Врач-это дар Божий

21.05.2023

Автоматический перевод


ליאון סובה

, אורנית

4.5
''Привет. Мне десять месяцев после операции. У меня все хорошо. Но я все равно чувствую дискомфорт и инвалидность в самых разных ситуациях. Я ожидал, что почувствую себя намного лучше через десять месяцев.

17.08.2022

Автоматический перевод


אליהו אסרף

, מושב פקיעין החדשה

5.0
''Мне сделали операцию в клинике Дайер Рами Кардош, и я очень доволен операцией и восстановлением.

03.08.2022

Автоматический перевод


ברוך קרישפין

, נתניה

5.0
''Нам выпала честь стать частью системы поддержки в третий раз. Спасибо всему персоналу, который заботился о нас. Первую встречу и на протяжении всего периода сопровождал Тики: профессионал, заботливый, чуткий и человечный. Доктор Кардош и профессор Гальперин выиграли с большим успехом! Персонал Ришонской больницы Славы: Медсестра Анна, Офир и весь вспомогательный персонал !Спасибо, что вы есть!Барух и Рути Криспин

31.07.2022

Автоматический перевод


מרבלה אידלס-ריסמן

, רחובות

5.0
''Спасибо за анализ и помощь. Легкое перенесенное хирургическое вмешательство. чувствую себя очень хорошо Рекомендую друзьям и знакомым. Я хожу без проблем и без боли. Спасибо вам от всего сердца.

17.07.2022

Автоматический перевод


עזית בנימיני

, נס ציונה

5.0
''Отличный и высокопрофессиональный врач, весь персонал клиники доступен, приятный, профессиональный и, что самое приятное, секретарь, который позаботился о каждой детали, от записи на прием до ежедневной заботы о каждом запросе, с быстрым и эффективным решением, первоклассный секретарь!!! И профессору Гальперину, который позаботился и дал все необходимое! Ваше здоровье! Спасибо!

13.07.2022

Автоматический перевод


פרנסיס אופנהיימר

, ירושלים

4.9
''Отличный сервис как в офисе, так и на предоперационном этапе в больнице и у врача. Специализированный, эффективный и приятный сервис

20.06.2022

Автоматический перевод


...

Часто задаваемые вопросы

По какому номеру телефона можно связаться с Д-р Рами Кардош?

Вы можете связаться с Д-р Рами Кардош по телефону: 055-4549044.

Какова специализация Д-р Рами Кардош?

Клиника Д-р Рами Кардош специализируется в области: Ортопедия, Ортопедия в области коленного сустава, Эндопротезирование (замена) суставов.

На каких языках ведёт приём Д-р Рами Кардош?

Д-р Рами Кардош ведёт приём на следующих языках: Иврит, Английский.

Можно ли связаться с Д-р Рами Кардош по электронной почте?

Вы можете связаться с Д-р Рами Кардош по электронной почте.

Как записаться на приём к Д-р Рами Кардош?

Вы можете записаться на приём к Д-р Рами Кардош по телефону 055-4549044 или по электронной почте.

Можно ли записаться на виртуальный приём к Д-р Рами Кардош?

Для уточнения возможности виртуального приёма свяжитесь с клиникой Д-р Рами Кардош.

Запись на прием и общие вопросы

Услуга, предоставляемая через сайт, не является медицинской услугой. Документацию и конфиденциальную информацию следует предоставлять только врачам.

О нас

MedReviews — это самый продвинутый и надежный индекс врачей в Израиле, который собирает проверенную информацию и отзывы о врачах и клиниках. Система, являющаяся частью ведущей группы сайтов отзывов в Израиле, соединяет пациентов, ищущих качественную медицинскую помощь, с рекомендованными и ведущими врачами. Мы делаем это с помощью строгой технологии проверки («мудрость толпы») и передовых механизмов фильтрации, обеспечивая полную прозрачность в мире медицины и позволяя сделать осознанный выбор.

Политика и условия использования

Информация и контент, представленные на этом сайте, предназначены для предоставления информативных сведений и выражения субъективного мнения третьих лиц. Они не заменяют профессиональную медицинскую консультацию, и на них не следует полагаться как на таковую. Любое использование информации на сайте требует проверки и подтверждения у соответствующих специалистов. Ответственность за использование сайта и его контента лежит исключительно на пользователе.

© MedReviews 2026. Все права защищены.
ИнформацияОтзывыКонсультацияПозвонить