MedReviews Logo
Д-р Игорь Герш

Д-р Игорь Герш

Оперирующий Ортопед-Травматолог. Специалист по патологии плеча и артроскопии

Ортопедия
4.9
Контакт

Избранные отзывы о Д-р Игорь Герш

לסקר אמיל

4.9
''Операция прошла успешно реабилитационный период был безболезненный благодаря рекомендациям хирурга 3 месяца прошло. Чувствую себя отлично

04.08.2026


שטרן סבטלנה

, קריית שמונה

5.0
''Превосходный и профессиональный врач, который спас качество моей жизни! До того как я сделала операцию по его рекомендации и под его руководством, я не осознавала, насколько я действительно страдала и была ограничена в повседневной жизни. Операция прошла успешно, в тот же день я уже стояла на ноге, и в течение недели я стала другим человеком. Я так рада, что выбрала лучшего! Искренне рекомендую всем, кто сомневается относительно операций (сшивание мениска и т.д.), получить консультацию у д-ра Герша и действовать только в соответствии с его рекомендациями!

21.07.2026

Автоматический перевод


רייחל אולג

4.4
''Очень благодарен плече работает

16.07.2026


Общая информация о Д-р Игорь Герш

Должность

Руководитель службы патологии плеча и артроскопии в отделении ортопедии больницы Бней-Цион, Хайфа, Израиль. Ортопед-консультант по патологии плеча и колена в больничных кассах и страховых компаниях Израиля

Основная область

Оперирующий Ортопед-Травматолог. Специалист по патологии плеча и артроскопии

Описание

Руководитель службы патологии плеча и артроскопии в отделении ортопедии больницы Бней-Цион, Хайфа, Израиль. Ортопед-консультант по патологии плеча и колена в больничных кассах и страховых компаниях Израиля.Оперирует в больницах: Бней-Цион, Элиша, Ассута Хайфа и Ассута Тел-Авив. После окончания Медицинского Института и защиты кандидатской диссертации, работал ассистентом кафедры общей хирургии Смоленской Мед. Академии, Россия.Резидентура по травматологии и ортопедии в больнице Бней-Цион, Хайфа и специализация (Fеllowship ) по патологии плеча и артроскопии в Медицинском Центре Сураски (Ихилов), Тел-Авив, Израиль. Специализации по артроскопии плечевого и коленного суставов и артропластике плеча. Англия, Франция, Германия, Италия. Член Израильской Медицинской Ассоциации, член Общества хирургов ортопедов по патологии плеча.

Профессиональный опыт

  • Резидентура по травматологии и ортопедии в больнице Бней-Цион, Хайфа

  • Специализация (Fеllowship) по патологии плеча и артроскопии в Медицинском Центре Сураски (Ихилов), Тел-Авив, Израиль

  • Специализации по артроскопии плечевого и коленного суставов и артропластике плеча. Англия, Франция, Германия, Италия

Образование

  • Выпускник Смоленской Мед. Академии - 1988 г.

  • Кандидат наук - 1996

Профессиональные ассоциации

  • Член Израильской Медицинской Ассоциации

  • Член Общества хирургов ортопедов по патологии плеча

Языки

  • Иврит

  • Английский

  • Русский

Типы лечения

  • Патология Плеча

    • Консультации по проблемам плечевого и коленного суставов

    • Артроскопическая и открытая реконструкция разрывов сухожилий вращателной манжеты плеча и двуглавой мышцы

    • Артроскопическая реконструкция нестабильности (привычных вывихов плеча, включая Arthroscopic Latarjet Operation)

    • Артроскопическая и открытая реконструкция повреждений ключично- акромиального сустава

    • Артроскопические операции по декомпрессии плечевого сустава и синдрома 'замерзшего плеча'

    • Операции по частичной и полной замене плечевого сустава в случаях остеоартроза или травматического повреждения

    • Лечение переломов верхней конечности - все виды остеосинтеза, консультации по реабилитации

  • Патология Колена

    • Артроскопия коленного сустава: ушивание и резекция менисков

    • Артроскопическая реконструкция повреждений передней крестообразной связки

    • Лечение воспалений капсулы сустава и повреждений хряща

  • Инъекции в суставы, сухожилия и связки PRP/ORTHOKINE под контролем УЗИ

    Клиники

    Гошен Авеню 16, Кирьят Моцкин

    Воскресенье

    16:00 - 20:00

    Вторник

    16:00 - 20:00

    Четверг

    15:00 - 18:00

    * *Воскресенье - раз в две недели. Телефон секретаря в рабочее время: 04-8401433. Можно записаться на прием через веб-сайт поликлиники.

    Ассута, Чек Пост, Истадрут 55 (Лев а Мифрац 3-й этаж), Хайфа

    Воскресенье

    16:00 - 20:00

    * *Воскресенье - раз в две недели. Телефон секретаря в рабочее время: 03-5115409. Можно записаться на прием через веб-сайт поликлиники.

    Больничная касса Мэухэдэт, улица Интернациональ 5, Хайфа

    Четверг

    12:00 - 09:00

    * *Четверг - раз в две недели. Можно записаться на прием через веб-сайт поликлиники.

    Ссылки

    Страховые компании/больничные кассы, с которыми Д-р Игорь Герш имеет договоренность

    Харель
    Феникс
    Менора Мивтахим
    Клаль Битуах
    Аялон
    Частный прием
    Маккаби
    Меухедет
    Клалит Мушлам
    Клалит мушлам платинум

    Отзывы и рейтинги о Д-р Игорь Герш

    Нам важно ваше доверие, поэтому врачи не могут изменить или удалить ваши отзывы.

    Общий рейтинг Д-р Игорь Герш

    4.9

    на основе 257 отзывов

    Просмотр по типу медицинской проблемы или лечения

    סבטלנה ו.

    , חיפה

    5.0
    ''Здравствуйте. Прежде чем я пошел к доктору Гершу я попросил мой семейный врач , который ортопед пойти. Она рекомендовала связаться с доктором Герш. 3 месяца назад я пошел к доктору Герш с тяжелой болью в колене. Ультразвуковое обследование, City ... Это Понятно, что все эти тесты тратят драгоценное время. После того, как я прибыл к доктору Гершу с готовым МРТ, было решено, что мне может помочь только операция на колене. 2 ноября мне сделали операцию в частной больнице Элиша в Хайфе, и весь персонал больницы оказал первоклассную помощь. Доктор Герш сделал это. операция. В 9 утра я приехала в больницу, а к 13:30 муж уже забрал меня домой. Я вышел из больницы с полным наступлением на обе ноги. Через месяц после операции удается безболезненно ходить прямо. Сердечное спасибо доктору Гершу и очень рекомендую его.

    03.12.2020

    Автоматический перевод


    שאול בן חמו

    , קרית אתא

    5.0
    ''Меня назначили на прием к доктору Гершу из-за травмы плеча, я не ожидал такого теплого и целенаправленного лечения (из-за травмы я посетил довольно много ортопедов и, к сожалению, получил мрачное лечение), поэтому я решил пройти необходимость операции я. Как и его в Израиле !!

    29.11.2020

    Тип лечения: Разрыв Лабрума

    Автоматический перевод


    דברובולסקי אולגה

    5.0
    ''Мне сделали операцию на плече, и все прошло отлично, операция прошла хорошо, и я чувствую себя прекрасно, все мои проблемы были решены, реабилитация прошла хорошо, а доктор был очень добр и уделил мне все внимание! Спасибо!

    26.11.2020

    Автоматический перевод


    חריר חן

    5.0
    ''Профессионал необычного уровня. Приятные вопросы права.

    18.11.2020

    Автоматический перевод


    קריבצוב איגור

    5.0
    ''Несколько раз обращалась к врачу из-за проблем, требующих хирургического лечения. Меня оставили без обслуживания, которое мне оказали, и от операций, которые я проконсультировал с врачом. Хочу поблагодарить Вас за гуманное обращение и профессионализм - до и после операции. Доволен двумя операциями в 2005 и 2020 гг.

    16.11.2020

    Автоматический перевод


    זבורובסקי אירינה

    , נוף הגליל

    5.0
    ''Я получил отличный сервис. Врач относился ко мне внимательно и профессионально.

    10.11.2020

    Автоматический перевод


    שביט עופר

    , חיפה

    5.0
    ''Отличный врач настоятельно рекомендует

    10.11.2020

    Автоматический перевод


    אירציס טטיאנה

    , חיפה

    5.0
    ''Отличный сервис! Доктор Герш прооперировал мое плечо несколько лет назад, и мое плечо как новое!

    01.11.2020

    Автоматический перевод


    שוטוב אנדריי

    5.0
    ''Отличный доктор

    29.10.2020

    Автоматический перевод


    רימה גולדינר

    , Haifa

    5.0
    ''Операция, насколько я могу судить через 3,5 месяца, была высокопрофессиональной. Большое спасибо доктору Гершу

    29.10.2020

    Автоматический перевод


    ......

    Часто задаваемые вопросы

    По какому номеру телефона можно связаться с Д-р Игорь Герш?

    Вы можете связаться с Д-р Игорь Герш по телефону: 055-4548255.

    Какова специализация Д-р Игорь Герш?

    Клиника Д-р Игорь Герш специализируется в области: Ортопедия, Ортопедия плеча, Ортопедия локтя и плеча, Ортопедия в области коленного сустава.

    На каких языках ведёт приём Д-р Игорь Герш?

    Д-р Игорь Герш ведёт приём на следующих языках: Иврит, Английский, Русский.

    Можно ли связаться с Д-р Игорь Герш по электронной почте?

    Вы можете связаться с Д-р Игорь Герш по электронной почте.

    Как записаться на приём к Д-р Игорь Герш?

    Вы можете записаться на приём к Д-р Игорь Герш по телефону 055-4548255 или по электронной почте.

    Можно ли записаться на виртуальный приём к Д-р Игорь Герш?

    Для уточнения возможности виртуального приёма свяжитесь с клиникой Д-р Игорь Герш.

    Запись на прием и общие вопросы

    Услуга, предоставляемая через сайт, не является медицинской услугой. Документацию и конфиденциальную информацию следует предоставлять только врачам.

    О нас

    MedReviews — это самый продвинутый и надежный индекс врачей в Израиле, который собирает проверенную информацию и отзывы о врачах и клиниках. Система, являющаяся частью ведущей группы сайтов отзывов в Израиле, соединяет пациентов, ищущих качественную медицинскую помощь, с рекомендованными и ведущими врачами. Мы делаем это с помощью строгой технологии проверки («мудрость толпы») и передовых механизмов фильтрации, обеспечивая полную прозрачность в мире медицины и позволяя сделать осознанный выбор.

    Политика и условия использования

    Информация и контент, представленные на этом сайте, предназначены для предоставления информативных сведений и выражения субъективного мнения третьих лиц. Они не заменяют профессиональную медицинскую консультацию, и на них не следует полагаться как на таковую. Любое использование информации на сайте требует проверки и подтверждения у соответствующих специалистов. Ответственность за использование сайта и его контента лежит исключительно на пользователе.

    © MedReviews 2026. Все права защищены.
    ПозвонитьКонсультацияИнформацияОтзывы