MedReviews Logo
Д-р Герман Крейдерман

Д-р Герман Крейдерман

Специалист в области урологии и эндоурологии, Петах-Тиква

Урология
4.8
Контакт

Избранные отзывы о Д-р Герман Крейдерман

שלמה רוזנפלד

, פתח תקוה

5.0
''Замечательный превосходный врач, исключительный во всех отношениях, обеспечивает отличное обращение, объясняет каждую проблему. Я лично желаю всем иметь такого хорошего, внимательного и объясняющего врача. Превосходный врач, нет слов, номер один. Он провёл мне 2 операции, обе успешные. Пусть Бог благословит его и членов его семьи.

23.11.2025

Автоматический перевод


שפרלינג יואל

, פתח תקוה

5.0
''Очень вежливый, профессиональный и деловой.

02.11.2025

Автоматический перевод


שלמה רחמים

5.0
''Прекрасный профессиональный врач Терпеливый, никогда не заменю его

02.11.2025

Автоматический перевод


Общая информация о Д-р Герман Крейдерман

Должность

Старший уролог в медицинском центре Рабин и больничной кассе «Клалит»

Описание

Д-р Герман Крейдерман — специалист в хирургической урологии и эндоурологии в медицинском центре Рабин.

Профессиональный опыт

  • Старший уролог в медицинском центре Рабин в Петах-Тикве

  • Специалист по общей урологии в больничной кассе «Клалит»

Образование

  • Медицинский факультет Государственного университета медицины и фармации, Кишинев, Молдова

  • Ординатура по хирургической урологии, медицинский центр Рабин

  • Субспециализация в эндоурологии, медицинский центр Рабин, больница Ха-Шарон

Профессиональные ассоциации

  • Израильская урологическая ассоциация

  • Международная ассоциация эндоурологии

Языки

  • Иврит

  • Английский

  • Русский

  • Румынский

  • Украинский

Типы лечения/операций

  • Общая урология

Типы операций

  • Уретероскопия — лечение и дробление камней в почках и мочевых путях (Ureteroscopy/RIRS)

    • Лазерная резекция простаты (HOLeP/ThuFLeP)

      • Резекция простаты (TURP)

        • Резекция опухоли мочевого пузыря (TURBT)

          • Резекция опухоли мочевого пузыря с использованием лазера (LERBT)

            • Лечение камней мочевого пузыря — цистолитотрипсия

              • Дистанционная литотрипсия (раздробление почечных камней) (ESWL)

                Клиники

                Мерав Центры Здоровья, ул. Дувдеван 7, Кирьят Оно

                Страховые компании/больничные кассы, с которыми Д-р Герман Крейдерман имеет договоренность

                Частный прием

                Отзывы и рейтинги о Д-р Герман Крейдерман

                Нам важно ваше доверие, поэтому врачи не могут изменить или удалить ваши отзывы.

                Общий рейтинг Д-р Герман Крейдерман

                4.8

                на основе 122 отзывов

                Просмотр по типу медицинской проблемы или лечения

                ולדמן ולדימיר

                , פתח תקווה

                5.0
                ''Очень хороший врач

                23.02.2025

                Автоматический перевод


                עאמר ניזאר

                5.0
                ''Спасибо Молодцы за отношение, уважение и умение слушать

                23.02.2025

                Автоматический перевод


                וולינץ פניה

                , פתח תקווה

                5.0
                ''Превосходный врач!

                23.02.2025

                Автоматический перевод


                נ.י.

                , אריאל

                4.5
                ''Мы остались довольны профессиональным и вежливым обслуживанием врача

                22.02.2025

                Автоматический перевод


                מרמלשטיין אריה

                4.9
                ''Я очень доволен лечением, которое получил у доктора Крайдермана

                22.02.2025

                Автоматический перевод


                ק.ש.

                , פתח תקווה, מֶרכָּזִי

                5.0
                ''Профессиональный, тщательный и, главное, объясняющий все.

                21.02.2025

                Автоматический перевод


                גוטקין אסתר

                5.0
                ''Отличное отношение к пациенту. Объяснил все детально, с чуткостью и профессионализмом

                21.02.2025

                Автоматический перевод


                שרוני לימור

                , קריית אונו

                5.0
                ''Превосходный врач! Очень профессиональный, вежливый и терпеливый, оказывает услуги на очень высоком уровне. Он объясняет все ясно, вселяет уверенность и сопровождает пациента с терпением и исключительным личным подходом. Очевидно, что он обладает обширными знаниями и опытом, и действует с большой самоотдачей. Горячо рекомендую! Если вы хотите адаптировать отзыв для определенной платформы или добавить дополнительные детали, дайте мне знать!

                20.02.2025

                Автоматический перевод


                אוחיון עמרן

                , גני. תקוהמ

                5.0
                ''Превосходно

                20.02.2025

                Автоматический перевод


                יוסקוביץ צבי

                4.5
                ''Профессиональный внимательный отзывчивый

                19.02.2025

                Автоматический перевод


                ......

                Часто задаваемые вопросы

                По какому номеру телефона можно связаться с Д-р Герман Крейдерман?

                Вы можете связаться с Д-р Герман Крейдерман по телефону: 055-4311637.

                Какова специализация Д-р Герман Крейдерман?

                Клиника Д-р Герман Крейдерман специализируется в области: Урология.

                На каких языках ведёт приём Д-р Герман Крейдерман?

                Д-р Герман Крейдерман ведёт приём на следующих языках: Иврит, Английский, Русский, Румынский, Украинский.

                Можно ли связаться с Д-р Герман Крейдерман по электронной почте?

                Вы можете связаться с Д-р Герман Крейдерман по электронной почте.

                Как записаться на приём к Д-р Герман Крейдерман?

                Вы можете записаться на приём к Д-р Герман Крейдерман по телефону 055-4311637 или по электронной почте.

                Можно ли записаться на виртуальный приём к Д-р Герман Крейдерман?

                Для уточнения возможности виртуального приёма свяжитесь с клиникой Д-р Герман Крейдерман.

                Запись на прием и общие вопросы

                Услуга, предоставляемая через сайт, не является медицинской услугой. Документацию и конфиденциальную информацию следует предоставлять только врачам.

                О нас

                MedReviews — это самый продвинутый и надежный индекс врачей в Израиле, который собирает проверенную информацию и отзывы о врачах и клиниках. Система, являющаяся частью ведущей группы сайтов отзывов в Израиле, соединяет пациентов, ищущих качественную медицинскую помощь, с рекомендованными и ведущими врачами. Мы делаем это с помощью строгой технологии проверки («мудрость толпы») и передовых механизмов фильтрации, обеспечивая полную прозрачность в мире медицины и позволяя сделать осознанный выбор.

                Политика и условия использования

                Информация и контент, представленные на этом сайте, предназначены для предоставления информативных сведений и выражения субъективного мнения третьих лиц. Они не заменяют профессиональную медицинскую консультацию, и на них не следует полагаться как на таковую. Любое использование информации на сайте требует проверки и подтверждения у соответствующих специалистов. Ответственность за использование сайта и его контента лежит исключительно на пользователе.

                © MedReviews 2026. Все права защищены.
                ПозвонитьКонсультацияИнформацияОтзывы