MedReviews Logo
Доктор Марина Бондаренко

Доктор Марина Бондаренко

Специалист по заболеваниям легких в Нес-Циона

Пульмонология
4.9

Избранные отзывы о Доктор Марина Бондаренко

פטוחוב מרינה

, Rehovot

4.9
''Я очень рада, что попала именно к этому врачу. Я понимаю и чувствую, что она очень хороший специалист и внимательный врач. Всё объяснила понятно, доступно и исчерпывающе. Спасибо !

14.05.2026


סולי

5.0
''Здравствуйте Доктор Марина - потрясающий врач Она приветлива, нежна, терпелива, и я очень ценю то, как она продлевает лечение и объяснения, которые она передает с особой деликатностью. Я благодарю вас, а также персонал офиса

07.05.2026

Автоматический перевод


איילת

, אשדוד

5.0
''человечная профессиональная основательная

07.05.2026

Автоматический перевод


Общая информация о Доктор Марина Бондаренко

Должность

Врач-пульмонолог в Пульмонологическом институте больницы Ассута

Основная область

Заболевания легких

Описание

Доктор Марина Бондаренко является специалистом по заболеваниям легких. Доктор Бондаренко работает врачом-пульмонологом в больничной кассе Маккаби, а также ранее работала в Центре лечения туберкулеза больничной кассы Маккаби в Реховоте. Кроме того, доктор Бондаренко занимает должность врача-пульмонолога в Пульмонологическом институте Ассута. В своих клиниках она занимается заболеваниями легких и проводит инвазивные исследования для диагностики заболеваний легких с использованием различных методов и процедур.

Профессиональный опыт

  • Врач-пульмонолог в Пульмонологическом институте больницы Ассута

  • Врач-пульмонолог в больничной кассе Маккаби

  • Врач в Центре лечения туберкулеза больничной кассы Маккаби в Реховоте

  • Специализация по пульмонологии в Пульмонологическом институте медицинского центра Асаф а-Рофе

  • Специализация по внутренней медицине в медицинском центре Асаф а-Рофе

Курсы

  • Курс ультразвуковой диагностики для врачей-пульмонологов - инвазивная пульмонология

  • Обучение эндобронхиальной ультразвуковой диагностике

  • Курсы по лечению тяжелой и нестабильной астмы

  • Курсы по лечению ХОБЛ

Профессиональные ассоциации

  • Европейская ассоциация легочной медицины

  • Израильская ассоциация легочной медицины

Языки

  • Иврит

  • Английский

  • Русский

Типы лечения

  • Бронхоскопия

    • Криобиопсия

    • Эндобронхиальная и трансбронхиальная биопсия

  • Эндобронхиальное ультразвуковое исследование

    • Ультразвук грудной клетки

      • Биопсии легких под ультразвуковым контролем

        • Биопсии легких под контролем КТ

          • Плевральные биопсии

            • Лечение тяжелой и нестабильной астмы

              Клиники

              Шавит 8, Нес-Циона

              Страховые компании/больничные кассы, с которыми Доктор Марина Бондаренко имеет договоренность

              Частный прием
              Харель
              Феникс
              Клаль Битуах
              Мигдаль

              Фотогалерея Доктор Марина Бондаренко

              Доктор Марина Бондаренко | Пульмонология #1
              Доктор Марина Бондаренко | Пульмонология #2
              Доктор Марина Бондаренко | Пульмонология #3

              Отзывы и рейтинги о Доктор Марина Бондаренко

              Нам важно ваше доверие, поэтому врачи не могут изменить или удалить ваши отзывы.

              Общий рейтинг Доктор Марина Бондаренко

              4.9

              на основе 74 отзывов

              Просмотр по типу медицинской проблемы или лечения

              כהן דורה

              , אשדוד

              5.0
              ''Плановая проверка

              10.12.2024

              Автоматический перевод


              גיא

              4.9
              ''Наконец-то получаем отличное обслуживание. Надеюсь, что остальные врачи научатся, как правильно обращаться с пациентом. Молодцы, так держать. Спасибо!!!!

              04.11.2024

              Автоматический перевод


              ט.

              , רחו

              5.0
              ''Очень профессиональный врач, тщательно меня осмотрела, знала, какие правильные вопросы задать, дала глубокий диагноз и направила меня куда нужно. Настоятельно рекомендую.

              20.10.2024

              Автоматический перевод


              ע.

              , רחובות

              4.8
              ''Тщательная, приятная врач с точной диагностикой Рекомендую

              15.10.2024

              Автоматический перевод


              ק.

              5.0
              ''Я получила подробное описание заболевания и рекомендации на будущее. Она уделила много внимания.

              04.09.2024

              Автоматический перевод


              א.

              4.9
              ''деловитый и терпеливый

              03.09.2024

              Автоматический перевод


              מיכל

              , רחובות

              4.7
              ''Доктор с приятным характером, очень профессиональный, терпеливый, Точный диагноз и объяснения. Конечно, я бы очень рекомендовал

              03.09.2024

              Автоматический перевод


              נטע

              5.0
              ''Приятный и профессиональный

              26.08.2024

              Автоматический перевод


              אורלי גולן

              , רמות מאיר

              5.0
              ''Приятно, профессионально и терпеливо объяснять. Большое спасибо

              26.08.2024

              Автоматический перевод


              ,צביקה איפרגן

              , יבנה

              5.0
              ''Профессионально, гуманно

              11.08.2024

              Автоматический перевод


              ......

              Часто задаваемые вопросы

              По какому номеру телефона можно связаться с Доктор Марина Бондаренко?

              Вы можете связаться с Доктор Марина Бондаренко по телефону: 055-4350596.

              Какова специализация Доктор Марина Бондаренко?

              Клиника Доктор Марина Бондаренко специализируется в области: Пульмонология.

              На каких языках ведёт приём Доктор Марина Бондаренко?

              Доктор Марина Бондаренко ведёт приём на следующих языках: Иврит, Английский, Русский.

              Можно ли связаться с Доктор Марина Бондаренко по электронной почте?

              Вы можете связаться с Доктор Марина Бондаренко по электронной почте.

              Как записаться на приём к Доктор Марина Бондаренко?

              Вы можете записаться на приём к Доктор Марина Бондаренко по телефону 055-4350596 или по электронной почте.

              Можно ли записаться на виртуальный приём к Доктор Марина Бондаренко?

              Для уточнения возможности виртуального приёма свяжитесь с клиникой Доктор Марина Бондаренко.

              Запись на прием и общие вопросы

              Услуга, предоставляемая через сайт, не является медицинской услугой. Документацию и конфиденциальную информацию следует предоставлять только врачам.

              О нас

              MedReviews — это самый продвинутый и надежный индекс врачей в Израиле, который собирает проверенную информацию и отзывы о врачах и клиниках. Система, являющаяся частью ведущей группы сайтов отзывов в Израиле, соединяет пациентов, ищущих качественную медицинскую помощь, с рекомендованными и ведущими врачами. Мы делаем это с помощью строгой технологии проверки («мудрость толпы») и передовых механизмов фильтрации, обеспечивая полную прозрачность в мире медицины и позволяя сделать осознанный выбор.

              Политика и условия использования

              Информация и контент, представленные на этом сайте, предназначены для предоставления информативных сведений и выражения субъективного мнения третьих лиц. Они не заменяют профессиональную медицинскую консультацию, и на них не следует полагаться как на таковую. Любое использование информации на сайте требует проверки и подтверждения у соответствующих специалистов. Ответственность за использование сайта и его контента лежит исключительно на пользователе.

              © MedReviews 2026. Все права защищены.
              ПозвонитьКонсультацияВотсапИнформация