MedReviews Logo
Д-р Анна Блехер

Д-р Анна Блехер

Гинеколог специализируется на гинекологической онкологии и гинекологической хирургии

Гинекологическая онкология
5.0
Контакт

Избранные отзывы о Д-р Анна Блехер

אורלי לוי

, כפר סבא

5.0
''Замечательный, удивительно терпеливый доктор Анна Белчер вселила в меня столько уверенности, что я пришла на очень сложную операцию с чувством спокойствия и безмятежности. Операция была проведена с большим профессионализмом до последнего шва. Я не сомневаюсь, что доктор Белчер был правильным выбором.

21.01.2022

Автоматический перевод


אורן זליג נורית

, פתח תקווה

5.0
''Отличный хирург. Прекрасный человек. Внимательная, чуткая и чуткая к пациентам в трудную минуту. Объясняет и отвечает на вопросы. Одним словом ангел.

20.01.2022

Автоматический перевод


ממיסטלוב נלי

, ראשון לציון

5.0
''Доктор Анна Блейхер - редкий врач. Мои размышления были отличными, и я, наконец, решила удалить матку и лечение. Разговор с доктором Анным Блейхером до операции была жидкостью. Она очень чуткая, заботливая, человек, она объяснила структуру матки и лечения. Она ответила на все вопросы , с большим терпением и вежливостью. После операции она объяснила мой мать и с большим терпением делилась с ней всем, что происходило в операционной, и даже сопровождала ее в палату. В моем понимании доктор Анна Блейхер - редкий врач и отличный профессионал, сочетающий свою работу с бесконечным сочувствием. Доктор Анна Бличер прооперировала меня очень успешно. Через несколько дней после операции я чувствую себя хорошо. Даже сейчас я чувствую, что если возникнет проблема, я всегда могу обратиться к ней с вопросом, и я всегда получу искренний и искренний ответ. толерантный человеческий ответ. Сделала правильный выбор, очень рекомендую услуги доктора Анны Блейхер.

15.09.2021

Автоматический перевод


Для просмотра всех отзывов

Общая информация о Д-р Анна Блехер

Должность

Старший врач специалист в отделении гинекоонкологии в больнице Тель Хашомер, Рамат-Ган

Основная область

Гинекологическая онкология, рак матки, рак яичников, предраковые поражения шейки матки и рак шейки матки, рак вульвы, трофобластическая болезнь, операции по сохранению фертильности у женщин с гинекологическими онкологическими заболеваниями, лечение носительниц мутации BRCA

Описание

Доктор Блехер закончила медицинский факультет Тель-Авивского университета. Отслужив 8 лет в армии военным врачом в пехотных войсках, а так же в ряде руководящих должностей в командовании мед. войск Армии Обороны Израиля, доктор Блехер закончила с отличием специализацию по гинекологии в больнице Хиллель Яффе в Хедере и суб-специализацию в онкологической гинекологии в Торонто, Канада, с сертификатом Королевского Колледжа хирургов Канады и аккредитацией канадского министерства здравоохранения. На сегодняшний день доктор Блехер работает старшим врачом специалистом в гинекоонкологическом отделении больницы Тель Хашомер в Рамат-гане. Доктор Блехер обладает высокой квалификацией и широким опытом в хирургическом и онкологическом лечении всех раковых заболеваний в области гинекологии включая рак матки, рак яичников, рак шейки матки, рак вульвы, предраковых заболеваний шейки матки и операций по сохранению репродуктивной деятельности у молодых женшин с раком.

Профессиональный опыт

  • Старший хирург отделения гинекоонкологии больницы Шиба, Тель-Хашомер

  • Старший врач клиники гинекоонкологии и шейки матки, больница Ассута, Рамат Хахаяль

  • Специализация в гинекоонкологии в Торонто, Канада, с сертификатом Королевского колледжа хирургов Канады.

  • Является аккредитованным онко-геникологическим хирургом от министерства здравоохранения Канады

  • Специализация в области гинекологии и акушерства, Госпиталь Хиллель Яффе, Хадера

Образование

  • Медицинский факультет Тель-Авивского университета

Профессиональные ассоциации

  • Израильская ассоциация гинекологии и акушерства

  • Израильская ассоциация гинекоонкологов

  • ESGO / Европейское общество гинекологической онкологии

  • ISSTD / Международное общество по изучению трофобластической болезни

  • GOC / Гинекологическая онкология Канады

Языки

  • Иврит

  • Английский

  • Русский

Типы лечения/операций

  • Консультации и лечение проблем в области общей гинекологии, включая подбор противозачаточных средств, введение внутриматочной спирали

  • Выяснение патологических результатов ПАП и кольпоскопия

  • Выяснение аномальных кровотечений - нерегулярные кровотечения, кровотечения после полового акта, постменопаузальное кровотечение

  • обследование в связи с кистой и других образований на яичниках

  • Лечение рака эндометрия и саркомы матки

  • Лечение рака яичников и предраковых образований яичников

  • Лечение предраковых образований в шейке матки

  • Лечение рака шейки матки

  • Лечение образований в области вульвы и влагалища

  • Лечение предраковых образований и рака вульвы и влагалища

  • Консультации и мониторинг носителей мутаций в генах BRCA и синдрома LYNCH

Типы операций

  • Операционное опорожнение полости матки после аномальной беременности или с целью прерывания беременности (чистка)

    • Конизация шейки матки

      • Лазерное лечение кондилом вульвы и влагалиша

        • Диагностическая и хирургическая гистероскопия

          • Резекция кисты яичника открытым и лапароскопическим путём

            • Открытая и лапароскопическая резекция яичников

              • Открытая и лапароскопическая гистерэктомия (удаление матки)

                • Радикальная гистерэктомия

                  • Диссекция лимфатических узлов в полости таза и живота

                    • Удаление образований вульвы

                      • Радикальная резекция вульвы

                        • Диссекция лимфотических узлов в паху

                          • Транспозиция (смещение) яичников перед облучением таза

                            • Операции по сохранению фертильности при раке шейки матки, включая радикальную резекцию шейки матки

                              Клиники

                              Больница Ассута, улица Хабарзель 20, Рамат Хахаяль, Тель-Авив‎

                              Ссылки

                              Страховые компании/больничные кассы, с которыми Д-р Анна Блехер имеет договоренность

                              Частный прием
                              Аялон
                              Хахшара
                              Меухедет Адиф
                              Меухедет Си

                              Отзывы и рейтинги о Д-р Анна Блехер

                              Нам важно ваше доверие, поэтому врачи не могут изменить или удалить ваши отзывы.

                              Общий рейтинг Д-р Анна Блехер

                              5.0

                              на основе 908 отзывов

                              Просмотр по типу медицинской проблемы или лечения

                              פ.א.

                              5.0
                              ''Доктор Белчер - просто потрясающая личность. Все объясняет спокойно, спокойно и чутко. Профессионально, тщательно и до мелочей. Дает неповторимое ощущение. Большое ей спасибо!

                              19.08.2021

                              Автоматический перевод


                              כרמית

                              , שהם

                              5.0
                              ''Профессиональный, гуманный, скромный, толерантный врач, Придала мне уверенности перед операцией и воодушевила меня. Операция прошла успешно, без осложнений и без боли. Превосходная косметика. Большое спасибо уважаемому доктору Белчеру, я буду и впредь настоятельно рекомендовать ее.

                              13.08.2021

                              Автоматический перевод


                              ז.ד.

                              5.0
                              ''Отличный доктор. Очень важно выбрать рома, который сочувствует пациенту и терпеливо, а Дер Анна такой и даже в большей степени. Она поддерживала меня на протяжении всей процедуры, была профессиональной и гуманной. Настоятельно рекомендую.

                              10.08.2021

                              Автоматический перевод


                              ציונה יצחק

                              , מודיעין

                              5.0
                              ''Доктор Анна Белчер обаятельна, добра и профессиональна.

                              06.08.2021

                              Автоматический перевод


                              רונית מחלב

                              , תל אביב

                              5.0
                              ''Я впервые был с доктором Анной на плановом осмотре. Я прочитал ее отзывы и от всей души пошел. С самого начала удивительный доктор, улыбающийся, полный тепла и заботливый о пациенте. Потрясающая, профессиональная женщина, которая спокойно объясняет на каждом шагу и этапе. Настоятельно рекомендую всем, кто еще не определился

                              06.08.2021

                              Автоматический перевод


                              הודיה אליקים

                              , ראשון לציון

                              5.0
                              ''Одним словом: редко. Доктор Белчер профессиональна, со способностями невесты, терпением и очень приятна !! Очень внимательна, к ней можно подойти с любым небольшим вопросом. Я перенес ей операцию и почувствовал, что нахожусь в лучших и самых безопасных руках во Вселенной. И в анализе, и в критике она успокаивающая, заботливая и такая человечная. Кто к ней придет, не жалеет, Достаточно прочитать отзывы о нем и понять, что он просто потрясающий. точка.

                              05.08.2021

                              Автоматический перевод


                              מ.פ.

                              , תל אביב יפו

                              5.0
                              ''Я пошла на кольпоскопическое обследование у доктора Анны Белчер в Ассута Рамат Хачаяль. Так как я живу в Яффо, меня разочаровала долгая, около часа, поездка в пробках, поездка, которую мне пришлось пройти дважды - туда и обратно. Насколько это актуально на самом деле? Кто назвал мое имя , и я вошел в комнату доктора Анны Белчер получила меня таким образом , что ни один врач или не врач , я когда - либо встречал меня принял. С одной стороны , доктор Белчер относился ко мне с профессионализмом, ловкостью, при проведении всестороннего изучения и на другая рука дала мне ответ на все мои вопросы, поговорила со мной на уровне глаз и с беспримерной добротой. Так что спасибо Анне за заботу, заботу, радушие, профессионализм и нежность. Благодаря вам обратный путь стал менее долгим ❤️

                              04.08.2021

                              Автоматический перевод


                              ד.י.

                              5.0
                              ''Очень мило и полезно, очень четко объяснил и с большим терпением ответил на все вопросы, которые у меня возникли. Профессиональный и преданный своему делу

                              04.08.2021

                              Автоматический перевод


                              יפעת גיטליס וליקסון

                              , רעננה

                              5.0
                              ''Анна была терпеливой Приятный и нежный И объяснил каждый шаг в этом процессе Которые создавали безопасность и комфорт

                              04.08.2021

                              Автоматический перевод


                              איריס יודם ורט

                              , פתח תקווה

                              5.0
                              ''Доктор Анна Белчер - один из лучших и самых профессиональных врачей, которых я когда-либо знала, преданный делу и заботливый, прежде всего. Она профессионально объясняет каждое свое действие и всем сердцем заботится о вас. Настоятельно рекомендую!

                              29.07.2021

                              Автоматический перевод


                              ......

                              Часто задаваемые вопросы

                              По какому номеру телефона можно связаться с Д-р Анна Блехер?

                              Вы можете связаться с Д-р Анна Блехер по телефону: 055-4548782.

                              Какова специализация Д-р Анна Блехер?

                              Клиника Д-р Анна Блехер специализируется в области: Гинекологическая онкология, Гинекология, Гинекологическая хирургия, Гинекология шейки матки.

                              На каких языках ведёт приём Д-р Анна Блехер?

                              Д-р Анна Блехер ведёт приём на следующих языках: Иврит, Английский, Русский.

                              Можно ли связаться с Д-р Анна Блехер по электронной почте?

                              Вы можете связаться с Д-р Анна Блехер по электронной почте.

                              Как записаться на приём к Д-р Анна Блехер?

                              Вы можете записаться на приём к Д-р Анна Блехер по телефону 055-4548782 или по электронной почте.

                              Можно ли записаться на виртуальный приём к Д-р Анна Блехер?

                              Для уточнения возможности виртуального приёма свяжитесь с клиникой Д-р Анна Блехер.

                              Запись на прием и общие вопросы

                              Услуга, предоставляемая через сайт, не является медицинской услугой. Документацию и конфиденциальную информацию следует предоставлять только врачам.

                              О нас

                              MedReviews — это самый продвинутый и надежный индекс врачей в Израиле, который собирает проверенную информацию и отзывы о врачах и клиниках. Система, являющаяся частью ведущей группы сайтов отзывов в Израиле, соединяет пациентов, ищущих качественную медицинскую помощь, с рекомендованными и ведущими врачами. Мы делаем это с помощью строгой технологии проверки («мудрость толпы») и передовых механизмов фильтрации, обеспечивая полную прозрачность в мире медицины и позволяя сделать осознанный выбор.

                              Политика и условия использования

                              Информация и контент, представленные на этом сайте, предназначены для предоставления информативных сведений и выражения субъективного мнения третьих лиц. Они не заменяют профессиональную медицинскую консультацию, и на них не следует полагаться как на таковую. Любое использование информации на сайте требует проверки и подтверждения у соответствующих специалистов. Ответственность за использование сайта и его контента лежит исключительно на пользователе.

                              © MedReviews 2026. Все права защищены.
                              ПозвонитьКонсультацияВотсапИнформация