MedReviews Logo
Д-р Вадим Бенкович Logo
Д-р Вадим Бенкович

Д-р Вадим Бенкович

Замена Суставов (эндопротезирование) - Хирург-ортопед

Эндопротезирование (замена) суставов
4.9
Контакт

Избранные отзывы о Д-р Вадим Бенкович

‏תמר סתו

5.0
''Максимально профессиональное обслуживание

15.09.2026

Автоматический перевод


‏.ק.

, ראשון לציון

5.0
''Обслуживание было превосходным

09.09.2026

Автоматический перевод


‏עופרה פוליטי

, הרצליה

5.0
''Привет Личное и заботливое отношение Профессионально. Благодаря операции, которую я перенес 7 лет назад, я вернулся к нормальной жизнедеятельности. Спасибо уважаемому доктору

06.09.2026

Автоматический перевод


Общая информация о Д-р Вадим Бенкович

Должность

Глава отделения эндопротезирования суставов в университетском медицинском центре Сорока и основатель центра «Йонатан» - Израильский Центр Здоровья Суставов и Позвоночника

Основная область

Замена суставов (эндопротезирование),ортопедическая хирургия

Описание

Д-р Вадим Бенкович, специалист по ортопедической хирургии, вторичная специализация по ортопедической травме от больницы Tampa, Флорида. Дополнительная вторичная специализация по эндопротезированию суставов от Hospital of Joint Diseases, Нью-Йорк. Д-р Вадим Бенкович, глава отделения эндопротезирования суставов в университетском медицинском центре Сорока и основатель центра «Йонатан» - Израильский Центр Здоровья Суставов и Позвоночника.

Профессиональный опыт

  • Специалист по ортопедической хирургии

  • Вторичная специализация по ортопедической травме от больницы Tampa, Флорида

  • Дополнительная вторичная специализация по эндопротезированию суставов от Hospital of Joint Diseases, Нью-Йорк

  • Глава отделения эндопротезирования суставов в университетском медицинском центре Сорока

  • Основатель центра «Йонатан» - Израильский Центр Здоровья Суставов и Позвоночника

Профессиональные ассоциации

  • Член Израильской ассоциации врачей

  • Член Израильской ассоциации ортопедов

  • Член Израильской ассоциации коленного и тазобедренного суставов

  • Член Европейской ассоциации коленного сустава (EKA)

  • Член Американской академии ортопедических хирургов

Языки

  • Иврит

  • Английский

  • Русский

Типы лечения

  • Консультации в области эндопротезирования (замена суставов)

    • Эндопротезирование тазобедренного сустава с передним доступом

      • Эндопротезирование тазобедренного сустава верхним доступом

        • Эндопротезирование коленного и тазобедренного сустава при использовании передовых технологий, щадящими доступами

          • Замена тазобедренного сустава

            • Полная замена коленного сустава

              • Частичная замена коленного сустава

                • Полная замена коленного сустава с использованием робота

                  • Замена тазобедренного сустава с использованием робота

                    • Частичная замена коленного сустава с использованием робота

                      • Замена тазобедренного сустава по методу быстрой реабилитации

                        • Полная замена коленного сустава по методу быстрой реабилитации

                          • Частичная замена коленного сустава по методу быстрой реабилитации

                            Клиники

                            «Йонатан» - израильский центр здоровья суставов и позвоночника, ул. ГаБарзель, 20 Рамат Гa-Хаяль, Тель-Авив‎
                            центр Каланийот | Ассута, ул. Менахем Бегин, 126, Ашдод
                            Ассута Беэр-Шева, бульвар Ицхака Рагера, 11, башня 7, Беэр Шева

                            Ссылки

                            Из СМИ

                            Замена коленного сустава - Д-р Вадим Бенкович

                            Замена коленного сустава - Д-р Вадим Бенкович

                            Проф. Карасо берет интервью у доктора Вадима Бенковича - операция по замене коленного сустава

                            Отзывы и рейтинги о Д-р Вадим Бенкович

                            Нам важно ваше доверие, поэтому врачи не могут изменить или удалить ваши отзывы.

                            Общий рейтинг Д-р Вадим Бенкович

                            4.9

                            на основе 1072 отзывов

                            Просмотр по типу медицинской проблемы или лечения

                            ציון

                            , אשדוד

                            5.0
                            ''Много лет страдала от болей в коленях, обращалась к доктору Вадиму Бенкович , получила полное разъяснение и профессиональное и вежливое отношение к процессу операции, во время и после нее, рада, что пришла к ней, Очень рекомендую. Спасибо за все 🙏 Выпрямляйся!!!

                            02.06.2022

                            Автоматический перевод


                            יצחק חתם

                            5.0
                            ''Отличный врач Когда я добрался до консультации, он объяснил об операции И дал папку со всеми пояснениями Тогда ответь на любой вопрос День операции и госпитализации был очень хорошим и очень рекомендую

                            02.06.2022

                            Автоматический перевод


                            יעקב חיים שרף

                            , כנות

                            4.6
                            ''Доктор Бенкович разработал точный и эффективный протокол. Каждый шаг адресован, пожертвован во время и после.

                            02.06.2022

                            Автоматический перевод


                            לאה שניידר

                            , קריית מוצקין

                            5.0
                            ''Отлично Все очень подробно объяснено Отличный персонал не оставляют ничего возле кейса ни разу, вежливое и профессиональное отношение короче сервис в жизни с таким не сталкивался

                            30.05.2022

                            Автоматический перевод


                            מיכל פולק

                            5.0
                            ''Настоятельно рекомендуется, человеческий профессионализм и личное отношение с большим изяществом и терпимостью.Огромное спасибо за право получить успешную и преданную помощь от доктора Вадима Бенкович.

                            28.05.2022

                            Автоматический перевод


                            חיים ברקוביץ

                            5.0
                            ''без сомнения. Удивительный медицинский профессионализм, профессиональный персонал и исключительное обслуживание. Через 3 недели замены тазобедренного сустава вернитесь к полной активности без боли и забывчивости. Ходьба на мили и езда на велосипеде на десятки миль. Абсолютно удивительно. Рекомендует не откладывать существующую медицинскую проблему. Обращайтесь за консультацией и лечением доктора Вадима Бенкович таким образом, и вы улучшите качество своей жизни. Спасибо персоналу клиники и доктору Вадиму Бенкович

                            26.05.2022

                            Автоматический перевод


                            שאול טרבלסי

                            4.8
                            ''Очень рекомендую всем, кто интересуется лечением Кто повернется исключительно к вам, у вас нет пушки Номер 1 При пересадке колена без сглаза ваши руки будут благословлены

                            23.05.2022

                            Автоматический перевод


                            Ирина

                            , Беэр Шева

                            5.0
                            ''Помимо высокой оценки непосредственно операции хочу отметить очень интересную работу по подготовке пациента к операции. Документация (папка) которую получает пациент при подготовке к операции просто образец отличной работы. Спасибо доктор Бенкковичу и его коллективу!

                            23.05.2022


                            דינה בר

                            5.0
                            ''Я пошел к доктору Бенкович на операцию по замене тазобедренного сустава. Я получил профессиональное и подробное объяснение моего состояния и хирургического процесса. Наблюдение до, во время и после операции было профессиональным и гуманным. Я чувствовал, что попал в хорошие руки.

                            22.05.2022

                            Автоматический перевод


                            יעקב לפידוס

                            , רחובות

                            5.0
                            ''Отличный сервис! Советую!

                            20.05.2022

                            Автоматический перевод


                            ......

                            Часто задаваемые вопросы

                            По какому номеру телефона можно связаться с Д-р Вадим Бенкович?

                            Вы можете связаться с Д-р Вадим Бенкович по телефону: 055-4548256.

                            Какова специализация Д-р Вадим Бенкович?

                            Клиника Д-р Вадим Бенкович специализируется в области: Эндопротезирование (замена) суставов, Ортопедия, Ортопедия в области коленного сустава.

                            На каких языках ведёт приём Д-р Вадим Бенкович?

                            Д-р Вадим Бенкович ведёт приём на следующих языках: Иврит, Английский, Русский.

                            Можно ли связаться с Д-р Вадим Бенкович по электронной почте?

                            Вы можете связаться с Д-р Вадим Бенкович по электронной почте.

                            Как записаться на приём к Д-р Вадим Бенкович?

                            Вы можете записаться на приём к Д-р Вадим Бенкович по телефону 055-4548256 или по электронной почте.

                            Можно ли записаться на виртуальный приём к Д-р Вадим Бенкович?

                            Для уточнения возможности виртуального приёма свяжитесь с клиникой Д-р Вадим Бенкович.

                            Запись на прием и общие вопросы

                            Услуга, предоставляемая через сайт, не является медицинской услугой. Документацию и конфиденциальную информацию следует предоставлять только врачам.

                            О нас

                            MedReviews — это самый продвинутый и надежный индекс врачей в Израиле, который собирает проверенную информацию и отзывы о врачах и клиниках. Система, являющаяся частью ведущей группы сайтов отзывов в Израиле, соединяет пациентов, ищущих качественную медицинскую помощь, с рекомендованными и ведущими врачами. Мы делаем это с помощью строгой технологии проверки («мудрость толпы») и передовых механизмов фильтрации, обеспечивая полную прозрачность в мире медицины и позволяя сделать осознанный выбор.

                            Политика и условия использования

                            Информация и контент, представленные на этом сайте, предназначены для предоставления информативных сведений и выражения субъективного мнения третьих лиц. Они не заменяют профессиональную медицинскую консультацию, и на них не следует полагаться как на таковую. Любое использование информации на сайте требует проверки и подтверждения у соответствующих специалистов. Ответственность за использование сайта и его контента лежит исключительно на пользователе.

                            © MedReviews 2026. Все права защищены.
                            ПозвонитьКонсультацияИнформацияОтзывы